Главная » 2015 » Июнь » 1 » Что такое гибридный процессор? Процессоры AMD
21:33
Что такое гибридный процессор? Процессоры AMD

Что такое гибридный процессор? Процессоры AMD

По словам производителя процессоров AMD – компьютеры, оснащенные технологией VISION являются наилучшим выбором для виртуальных развлечений или проведения времени в играх. В этой статье мы рассмотрим то, чем является гибридный процессор, в чем его преимущества использования перед другими типами процессоров.


Итак, основными преимуществами гибридных процессоров в сравнении с обычными, является отличная энергоэффективность, вместе с высокой визуальной производительностью. В гибридном процессоре на одном чипе находится графика дискретного класса, вместе с многоядерным центральным процессором.

Кроме того, основными преимуществами технологии VISION, является увеличенное разрешение контрастности и яркости изображения. Теперь вам не нужно будет долгое время ждать, пока буфер будет выполнять свою работу. Это необходимо в случаях, например, когда вы просматриваете потоковые видео в Интернете – качество его и скорость смены картинки будет весьма приятной, без рывков и «подтормаживаний». Гибридные процессоры также обеспечивают быструю работу по интернету в общем – и если на загрузку одной страницы, стандартному процессору нужно некоторое время, то в этом случае, страницы будут загружаться намного быстрее. Кроме того, все версии гибридных процессоров поддерживают функцию USB 3.0, а это значит, что в значительной степени будет увеличена передача данных, фотографий и видеозаписей.


Стоит также отметить, что гибридные процессоры подходят, как и для условий домашнего пользования, компьютером, так и для рабочего использования в офисе, компании и так далее. Высокая производительность подобных процессоров обеспечивает выполнение практически любых задач, именно поэтому они столь практичны. 



 - Как выбрать электромясорубку 

 - Снегоход «Тикси»: отзывы отечественных покупателей 

 - МР3 плеер 

 - Магнитола 

 - Как подключить планшет к телевизору? 

 - Садовые измельчители 

 - Выбор домашнего кинотеатра 

 - О спортивных грузовиках КАМАЗ на ралли Дакар 

 - Как запустить 2 скайпа одновременно на одном компьютере 

 - Советы по выбору электротриммера 

 - Машинка для чистки трикотажа 

 - Выбираем автомобильную сигнализацию 

 - Емкость dvd диска: почему места бывает меньше, чем указано? 

 - Как использовать телефон в качестве USB-модема 


Категория: Компьютерная и офисная техника | Просмотров: 1217 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: