Главная » 2013 » Апрель » 26 » Мотоблок Салют
19:11
Мотоблок Салют

Мотоблок Салют

   Мотоблоки «Салют» составляют вполне достойную конкуренцию множеству аналогичных моделей на российском и зарубежном рынке садовых инструментов. Они занимают нишу малогабаритных аппаратов для работы на различных фермерских, дачных, приусадебных и коммунальных  хозяйствах. С их помощью можно не только обрабатывать почву, но и избавляться от различного мусора и даже снега.

   В линейке марки «Салют» представлены следующие модели:

·  Мотоблок 5 БС-1 Vanguard 6.5. Этот агрегат имеет четырехтактный двигатель B&S мощностью 6,5 л.с. Ширина обработки устанавливается на уровне 35, 62 и 89 см, а глубина – до 25 см. скорость регулируется с помощью специальной механической коробки передач (4/2).  К тому же, к инструменту можно применить несколько дополнительных насадок, а также тележку весом до 400 кг.


·  Мотоблок 100 ХВС-01. Он предназначен для вспахивания почвы  и качественной обработки различных корнеплодов. Купить мотоблок можно как для личного домашнего пользования, так и для различных лесных и коммунальных хозяйств. Он обладает мощным двигателем Hwasdan с 7 л.с.  Вместе с дополнительными фрезами способен обрабатывать поверхность шириной до 80 см и глубиной до 25 см. Диаметр применяемых фрез составляет 30 см. Также можно применять различные дополнительные насадки. Объема бака в 3,6 л хватает на несколько часов беспрерывной работы.


·  Салют 5Х. Эта бензиновая модель относится к профессиональным и оснащена проверенным японским двигателем Honda в 5,5 л.с.С помощью данного мотоблока можно не только пахать, но и собирать урожай. Весит инструмент порядка 75 кг, есть возможность прицепа тележки. Ширину обработки можно устанавливать от 60 до 89 см. На аппарате установлено 4 фрезы, диаметром около 30 см. Также можно активно применять различное дополнительное оборудование для мотоблоков: усиленную сцепку, грунтозацепы, плуг, картофелекопатель и др.


·  Салют 5Z. Мощность движка Zongshen ZS в данной модели составляет порядка 6,5 л.с. Для работы используется бензин АИ-92. Благодаря наличию 4 почвофрезам почву можно обрабатывать в разных режимах с шириной  35-89 см и глубиной 25 см. При этом, аппарат поддерживает скорость оборотов на уровне 2,6 тысячи оборотов. Для удобства, на мотоблоке установлено несколько режимов скорости: 4 вперед и 2 назад, а также есть реверс.


   Мотоблоки «Салют» купить можно в полной комплектации. Стоит отметить также, что на современном российском рынке есть множество дополнительных деталей и насадок для их ремонта и выполнения различных нестандартных задач.



 - Почему инфракрасные обогреватели пользуются такой популярностью? 

 - Садовый измельчитель Bosch 

 - Отключаем синхронизацию с OneDrive 

 - О спортивных грузовиках КАМАЗ на ралли Дакар 

 - Садовый измельчитель Viking 

 - Что даст миру искусственный интеллект? 

 - Добыча топлива на астероиде 

 - Графеновый пластырь для контроля сахара в крови 

 - Оптимальная мощность автомобильной акустики 

 - Технология умных обоев 

 - Чем вибротрамбовка с дизельным двигателем лучше? 

 - Аккумуляторы Bosh для автомобиля 

 - Выбор утюга 

 - Диктофон 


Категория: Техника для сада и огорода | Просмотров: 1340 | Добавил: Выгдин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: