Главная » Бытовая техника
1 2 3 ... 9 10 »
| |
  Разобравшись во всех преимуществах электрокамина и поняв всю прелесть этого прибора, Вы наверняка уже точно решили приобрести и установить его в свой дом или в квартиру. Теперь у Вас возникла масса вопросов: какие виды электрокаминов бывают, какой именно и как выбирать электрокамин, куда его установить и так далее. В этой статье мы Вам поможем во всем разобраться, и расскажем, на что стоит обратить внимание в первую очередь при покупке электрокамина.

Дата: 01.10.2016 Подробнее...   Просмотров: [1667]   Комментарии (0)

| |
Лидирующими устройствами для обогрева в доме считаются обогреватели конвекторного типа. Именно конвектор является удобным и экономичным прибором, не сжигающим кислород в комнате, не издающим шум во время работы и т.д. Любой конвектор работает по очень простому принципу – теплый воздух из радиатора поступает под потолок, а холодный втягивается снизу, за счет чего и обеспечивается нагрев.

Дата: 05.09.2016 Подробнее...   Просмотров: [1786]   Комментарии (0)

| |
Компания «Samsung Electronics» является бессменным мировым лидером в разработке и технологиях ТВ уже долгое время. Совсем недавно, она представила совершенно новую и революционную технологию, и последующую за ней линейку телевизоров «Samsung SUHD TV». Что нового таит в себе эта технология и насколько дальше она продвинула современный революционный прогресс?

Дата: 28.07.2016 Подробнее...   Просмотров: [1375]   Комментарии (0)

| |
В этой статье мы расскажем о причинах неисправной работы холодильника, когда устройство не охлаждает, таким образом, работая некорректно. Для решения этой проблемы вы можете самостоятельно выявить причины поломки. Также, можете обратиться в сервисную компанию, которая предоставляет ремонт холодильников на дому. Но чтобы выявить причину самостоятельно, проверьте каждый элемент и деталь вашей техники.

Дата: 15.06.2016 Подробнее...   Просмотров: [1344]   Комментарии (0)

| |
Среди множества бытовых приборов, существует один очень и очень интересный – это сушилка для овощей и фруктов. Как раньше было принято сушить продукты? Только одним путем – нарезать их, выкладывать на противень и выставлять на солнце, ближе к обеду, чтобы утром не образовывалась на продуктах роса. Таким образом, ежедневно требовалось повторять процедуру, и уже через некоторое время можно было получить готовую сушку. Сегодня же, такому способу сушения фруктов и овощей есть хорошая альтернатива – это покупка специального бытового прибора – сушки для овощей и фруктов.

Дата: 20.11.2014 Подробнее...   Просмотров: [3054]   Комментарии (0)

| |
   Для приготовления блюд на кухне, сегодня женщине на помощь приходит масса устройств и изобретений. Так, для удобства, быстроты и комфорта были изобретены такие устройства, как микроволновые печи и тостеры, йогуртницы и масса других изобретений. Однако, среди них всех, очень заметно и ярко выделяются мультиварки, которые помимо быстроты и комфорта, приносят много полезного в рацион нашего питания. Об этом и всем остальном, касающегося мультиварок, рассмотрим в этой статье.

Дата: 09.11.2014 Подробнее...   Просмотров: [1664]   Комментарии (0)

| |
   Современный рынок бытовой техники предлагает огромный выбор стиральных машин. Вообще, этот вид бытовой техники является одним из самых популярных сегодня, ведь множество передовых компаний, предлагают десятки и сотни различных моделей стиральных машин. С одной стороны, это, безусловно, очень и очень хорошо.

Дата: 02.11.2014 Подробнее...   Просмотров: [2008]   Комментарии (1)

| |
   Стиральная машина, на сегодняшний день является просто незаменимым бытовым прибором любой домохозяйки. Ведь стирать вещи вручную в день, когда существуют специальные и доступные для этого устройства, немного нелогично и неправильно. Именно поэтому, стиральная машина стала давно привычным устройством, которое входит в список необходимых и главных вещей сегодня. В этом материале мы посмотрим, чем отличаются те или иные стиральные машины между собой, да и в целом, что о них говорят, непосредственно, покупатели, довольны ли они своим выбором, и оценим, какие в общем, стиральные машины лучше и качественней.

Дата: 29.10.2014 Подробнее...   Просмотров: [7206]   Комментарии (0)

| |
  Лето – это пора отпусков и дач. Многие люди отправляются за город и проводят там практически все лето. Поэтому, к такому отпуску требуется тщательно подготовиться. Одной из самых распространенных проблем здесь являются перепады напряжения. Решение этого вопроса довольно простое. Нужно приобрести качественный стабилизатор. Но перед покупкой нужно проанализировать цены, возможности и отзывы.

Дата: 02.09.2014 Подробнее...   Просмотров: [8755]   Комментарии (1)

| |
   Маринованные блюда нравятся почти каждому. Мариновка придаёт сочность мясу, делает его мягким. Овощи приобретают насыщенный вкус и при этом сохраняют все полезные компоненты. Привычный процесс мариновки очень трудный и занимает много времени, поэтому ради вкусных блюд приходится потратить много сил.

Дата: 06.07.2014 Подробнее...   Просмотров: [1548]   Комментарии (0)