Главная » 2014 » Октябрь » 29 » Какая стиральная машина лучше Siemens, LG или Samsung?
16:34
Какая стиральная машина лучше Siemens, LG или Samsung?

Разборка и обзор стиральных машин, производства Siemens, LG и Samsung

Стиральная машина, на сегодняшний день является просто незаменимым бытовым прибором любой домохозяйки. Ведь стирать вещи вручную в день, когда существуют специальные и доступные для этого устройства, немного нелогично и неправильно. Именно поэтому, стиральная машина стала давно привычным устройством, которое входит в список необходимых и главных вещей сегодня. В этом материале мы посмотрим, чем отличаются те или иные стиральные машины между собой, да и в целом, что о них говорят, непосредственно, покупатели, довольны ли они своим выбором, и оценим, какие в общем, стиральные машины лучше и качественней.


Особенности стиральных машин Siemens

Итак, для начала, проанализируем отзывы о стиральных машинах Siemens, поскольку именно эта продукция, является одной из лучших и успешных на сегодняшнем рынке. Для нас, этот бренд известен в большей степени благодаря мобильным телефонам, которые когда-то были так популярны среди взрослых и молодежи. Но, как оказалось, у Siemens есть и другие, не менее качественные товары, в том числе и стиральные машины. Какие же основные черты можно выделить именно у этой линейки стиральных машин?! Все просто, ведь основными достоинствами являются:

- качество стиральных машин, соответственно, надежность;

- функциональность машин – многозадачность и т.д.;

- простота в эксплуатации и ремонте, соответственно, низкая начальная стоимость и стоимость возможного ремонта.

Теперь, по порядку. Что же касается качества стиральных машин, то тут все очень просто. При производстве используются только самые качественные материалы. Особенность компании Siemens заключается в том, что они пристально подбирают градообразующее предприятие, которое будет поставлять необходимые комплектующие и запчасти для их продукции. То есть, например, они пристально подходят к выбору завода, который будет поставлять для них барабаны в стиральную машину, или же корпус самой машины. В этом нет никакой «фишки» компании, просто, это предусматривается документациями и требованиями соответствующих инстанций, и самих потребителей, и в этом плане, компания строго держит свой курс. Далее, что же касается функциональности стиральных машин. В этом смысле они также хорошо преуспели потому, что вовремя интересовались у потребителей, чего им не хватало, что показалось лишним, и что бы еще хотели увидеть в продукции компании. В результате, получились стиральные машины, которые максимально близко удовлетворяют требования покупателей на сегодняшний день. Причем с каждым выпуском новых моделей машин, требования к ним меняются, соответственно, и учитываются. Таким образом, в этом плане компания Siemens, ну уж очень хорошо преуспела. И третий фактор, за который любят стиральные машины данной марки – это привлекательная стоимость и недорогое обслуживание машин в случае их поломок, что также бывает, не так часто, и является неоспоримым достоинством.


Из недостатков стиральных машин Siemens можно выделить лишь то, что они не обладают внешним разнообразием – исключительно белый классический цвет товара. То есть, белая машина не всегда может вписаться в интерьер помещения, где будет устанавливаться.


Особенности стиральных машин LG

Теперь, что же касается стиральных машин от компании LG. Почему мы выбрали именно этот бренд?! По объективной причине, а именно потому, что LG уже более 20 лет является производителем, как стиральных машин, так и других бытовых приборов, и имеют в этом просто колоссальный опыт. Итак, какие же особенности существуют у данной категории товаров. Следует отметить следующие:

- дизайн и внешний вид стиральных машин LG;

- технические характеристики и отличная энергоэффективность продукта;

- стоимость стиральных машин, несмотря на популярность бренда.

Что же касается дизайна бытовой техники от LG, так это то, о чем мы говорили и то, чего не хватает компании Siemens. Иными словами, данная компания предусмотрела факт того, что людям может не подойти или не понравиться обычный и скучный дизайн или цвет. Поэтому, компания реализует свои возможности, и производит стиральные машины различных цветов, оттенков, а также отличают внешние конструктивные особенности, например расположение, вычисление габаритов, размещения отверстия для загрузки белья и так далее. Также, компании LG удалось добиться отличных и сбалансированных технических характеристик своей продукции. При сравнительно низком электропотреблении, могут проходить даже самые тяжелые режимы стирки, в которых будет постоянно работать нагревательный тэн, и так далее. Эта заслуга также не упала компании просто с неба. Для достижения данной цели, пришлось потратить большое количество времени, знаний, и набраться соответственного опыта.


И конечно, приятным дополнением к приведенным особенностям станет тот факт, что стиральные машины LG, мобильная и прочая бытовая техника компании имеет невысокую стоимость, при всем при том, что она является одной из самых популярных в мире. Поэтому, именно этот факт становиться одним из ключевых, в достижении успеха – узнаваемость бренда с доступной стоимостью, сделали свое дело на рынке, и нашло многомиллионную аудиторию покупателей.


Особенности стиральных машин Samsung

Мы уже рассмотрели отзывы о стиральных машинах Siemens и LG, и взглянули на их особенности. Теперь, стоит взглянуть на продукцию компании Samsung. Ведь не упомянуть ее в данном материале просто невозможно. На самом деле, Samsung сравнительно недавно начали производство стиральных машин, но уже за столь короткий срок успели выйти на лидирующие позиции по реализации своей продукции. В чем же секрет? Как им это удалось?! – Сейчас мы это и рассмотрим. И сделаем это, в привычном для нас ключе, рассмотрев основные особенности стиральных машин данной компании. Таким образом, можно выделить следующие отличительные черты:

- многофункциональность и инновационность продукции;

- мультизадачность стиральных машин;

- известность и влиятельность бренда, вследствие предложения креативных, кардинально новых и отличительных идей, которые ранее не использовались в других компаниях;

- экономичность стиральных машин и надежные комплектующие.

Первый пункт и первая отличительная черта, это многофункциональность и мультизадачность стиральных машин, которые справедливо было бы отнести к одному и тому же критерию. Суть данной особенности заключается в том, что именно Samsung впервые реализовала искусственный интеллект в стиральных машинах. Таким образом, сегодня мы можем увидеть в стиральных машинах этой компании, сложно запрограммированные элементы управления, которые для пользователя делают все максимально просто. На таком примере, следует назвать несколько функций, которые относятся к таковым. Например, это функция деликатной стирки под названием Eco Bubble. Данная функция позволяет проводить стирку даже с самыми сложными и капризными тканями. Кроме того, возможна стирка даже водоотталкивающих материалов. Также, во многих стиральных машинах Samsung, реализован барабан  Diamond, конструкция которого отличительна от привычных  барабанов. За счет уменьшенных отверстий, в барабане дольше задерживается вода, и в результате, это образует дополнительный слой из воды, что существенно снижает степень механического трения между бельем и стенками барабана стиральной машины. Иными словами, в стиральных машинах Samsung, все продумано до самых мельчайших подробностей.


Естественно, следует сказать пару слов о бренде компании, ведь сегодня, именно Samsung является предметом восхваления и неким эталоном в мире бытовой и другой техники. А помимо всего прочего, в рассматриваемых нами устройствах данного бренда, очень удачно и подробно продумана электрическая эффективность и защита приборов от перегрузов, падений напряжений и так далее. Таким образом, мы рассмотрели отличительные характеристики и отзывы о стиральных машинах Siemens, LG и Samsung, рассмотрев ключевые позиции, по которым выбирают те или иные стиральные машинки, домохозяйки и домохозяева.



 - Выбор клавиатуры: отзывы и советы 

 - Воздуходувы 

 - Добавляем список программ в панель задач 

 - Газонокосилки Makita 

 - Вытяжка 

 - Как выбрать мр3 – плеер? 

 - Паяльник 

 - Экологический процессор из древесины 

 - Графеновый пластырь для контроля сахара в крови 

 - О выездном шиномонтаже 

 - Управляемые пули - концепт сегодняшнего дня 

 - Полируем кузов автомобиля своими руками 

 - Кусторезы 

 - Устанавливаем люк на автомобиль 


Категория: Бытовая техника | Просмотров: 7210 | Добавил: Выгдин | Теги: лучшая стиральная машина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: