Главная » 2015 » Май » 27 » Почему инфракрасные обогреватели пользуются такой популярностью?
14:46
Почему инфракрасные обогреватели пользуются такой популярностью?

Почему инфракрасные обогреватели пользуются такой популярностью?


Обогреватель является важной частью электрооборудования в доме, во время наступления холодов и морозов. Сделать правильный выбор в пользу того или иного обогревателя, отнюдь не просто. Потому как от него будет полностью зависеть не только комфорт в доме, но и здоровье близких вам людей.


Уже давно вошедшие в название «традиционные», конвекционные обогреватели становятся все менее и менее популярными, так как обладают большим спектром недостатков. Нагрев таких обогревателей происходит изрядно долго – то есть, не менее получаса, а поскольку воздух, который нагревается, поднимается, забирается под потолок и в углы помещения, такие обогреватели приводят к потере экономичности и теплообеспечения. Более того, вместе с нагретым воздухом, в комнату падает множество пыли, алергенных и болезнетворных организмов, которые могут подорвать здоровье родных и близких. И, конечно, что самое обидное – порой, такой обогреватель работает просто в пустую, не принося в комнату ничего, кроме каких-то максимум +2 градуса.


Именно поэтому инфракрасные обогреватели стали набирать большую популярность, так как лишены всех этих недостатков. Стоит только отметить, что такие обогреватели за считанные секунды нагревают воздух вокруг, и при этом, он остается чистым от пыли и микробов. Наиболее популярными инфракрасными обогревателями, являются UFO. Данные обогреватели способны в течение 27 секунд разогреть помещение до комфортной вам температуры. Кроме того, данные обогреватели используются не только дома, но и в магазинах, на предприятиях, в медицинских учреждениях, одним словом там, где они наиболее востребованы. Принцип работы такого обогревателя очень прост, поэтому не будем его рассматривать а лишь скажем, что за счет своих характеристик, гибкой цене, инфракрасные обогреватели и являются столь популярными.



 - Кофемолка 

 - Как выбрать йогуртницу 

 - Современные очки для военных 

 - Отвечая на вопрос смешивания масла для двигателя 

 - Выбираем автомобильный компрессор 

 - Дрель 

 - Lenovo Vibe Z – обзор 

 - Питание современных видеокамер наблюдения 

 - Что такое турбояма в двигателе? 

 - Выбираем автомобильный видеорегистратор 

 - Модернизация интернета со стороны Китая 

 - Отзыв-обзор на наушники Philips SHM 1900 

 - Монтируем ксеноновые лампы. Особенности установки 

 - Гриль – барбекю 


Категория: Для стройки и ремонта | Просмотров: 1109 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: