Главная » 2015 » Июнь » 5 » MICROSOFT HOLOLENS - гарнитура будущего
09:36
MICROSOFT HOLOLENS - гарнитура будущего

MICROSOFT HOLOLENS - гарнитура будущего

Сразу после того, как компания Microsoft анонсировала гарнитуру дополнительной реальности под названием HoloLens, большинство тех, кому действительно понравилось устройство, с большим нетерпением ожидали более новых подробностей о данном изобретении. Спустя некоторое время, Microsoft представила расширенные возможности данного аппарата, и на сегодняшний день работает над тем, чтобы при помощи данного устройства можно было превращать свою квартиру в виртуальную ОС Windows.


Итак, надевая на голову гарнитуру HoloLens, вы можете теперь не только играть с виртуальными домашними животными или же различными техмерными предметами, но и пользоваться оконным интерфейсом от Windows Holographic, к которому многие из нас уже давно привыкли. Так, можно будет открывать и пользоваться такими программами как Skype, запускать ее в отдельном окне, и, запрограммировав на то, чтобы оно перемещалось за вами по всей квартире. Таким образом, вы можете легко войти на кухню, чтобы сделать чай, при этом, продолжая находиться на видеосвязи с другим абонентом.

С помощью данного устройства, можно с легкостью строить голограммы, любой формы, любого размера. Помимо того, что устройство будет иметь развлекательные средства, с его помощью можно будет активно находиться в интернете. Например, одновременно вы можете открыть сразу несколько программ – сервис YouTube для просмотра видео, запустить Skype, а также открыть страницу браузера, одновременно. Далее, по желанию вы можете установить все эти окна, в удобных для вас местах – на стене, на столе, и так далее.


К сожалению, на сегодняшний день еще неизвестно, когда произойдет релиз данного аппарата, а также неизвестна его стоимость. Однако работоспособность гарнитуры полностью подтверждается, поэтому о выпуске данного прибора, сомневаться не стоит.



 - Процессоры Intel Core i5 третьего поколения 

 - Холодильники LG: отзывы и мнения потребителей 

 - Как отключить интернет в телефоне? Универсальные советы 

 - Смарт-часы, работающие пол года на одном заряде 

 - Синтезатор 

 - Наука и техника: уповать или бояться? 

 - Возвращаем стандартные игры в Windows 8 и выше 

 - Наушники KOSS - качество и надежность 

 - Садовый измельчитель Viking 

 - Штроборез 

 - Закрываем приложение Modern UI 

 - Кофеварка 

 - Современные очки для военных 

 - Антигравийная пленка для автомобилей 


Категория: История и технологии | Просмотров: 923 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: