Главная » 2014 » Август » 10 » Lenovo Vibe Z – обзор
13:08
Lenovo Vibe Z – обзор

Lenovo Vibe Z – обзор

   Вышедший на рынок в конце мая 2014 года смартфон Vibe Z от китайского производителя Lenovo завоевал популярность моментально. Покупателей привлекла доступная стартовая стоимость смартфона при великолепных технических характеристиках. В чём же уникальность столь успешной новинки?



Внешний вид

   Стильный смартфон Vibe Z сразу выделяется среди других моделей. Как и большинство телефонов от Lenovo, флагман имеет прямоугольный корпус. Вес Vibe Z составляет всего 147 грамм! 3 кнопки управления управляются сенсорным способом и имеют подсветку, которая автоматически выключается в режиме ожидания. Задняя крышка является отличительной особенностью данного смартфона, так как она не снимается. Слот для SIM-карт (их может быть две) выдвигается с боковой стороны телефона. Такая возможность позволяет установить или заменить SIM-карту в считанные секунды, что очень удобно. Сама панель пластиковая, гладкая и очень приятна на ощупь.



 

Экран

  Огромный 5.5 дюймовый сенсорный Full HD экран смартфона обладает высочайшей чёткостью и превращает пользование телефоном в настоящее наслаждение. Высокая плотность экрана (400 пикселей) позволяет просматривать полные версии интернет - страниц и просматривать изображения и видео в высоком качестве. Такой экран идеально подходит для любых игр.



Память

  Оперативная память телефона объёмом 16 ГБ позволит наполнить телефон сотнями аудиозаписями, несколькими фильмами и играми. Расширить память смартфона нельзя, однако с высокой оперативной памятью этого не понадобится.


Интерфейс

   Почти любого Android – юзера удивит отсутствие значков приложений в меню. Все значки установленных приложений в Vibe Z размещаются исключительно на рабочем столе. Владельцу смартфона представлена возможность настроить интерфейс на свой вкус: изменить иконки приложений, выбрать уникальный шрифт и т.д. Основной изюминкой Vibe Z является возможность запускать сразу два приложения одновременно. Программы открываются в двух окнах небольшого размера.



Аккумулятор

  Мощный аккумулятор смартфона 3000 мАч гарантирует долгое использование девайса. При использовании смартфона только  для звонков в энергосберегающем режиме, зарядки может хватить на 2-3 дня.


Android 4.3

   Сравнительно новая версия Android позволит владельцу смартфона использовать все возможности данного девайса без каких – либо ограничений.


Камера

   Смартфон оснащён двумя камерами с высоким разрешением. Основная камера 13 МПикс оборудована светодиодной вспышкой, что позволяет делать высококачественные снимки даже при плохом освещении. Приятно удивит и возможность съёмки видео в высочайшем разрешении (1080p). Фронтальная камера смартфона является одной из самых качественных в своём роде и позволяет делать яркие кадры, запечатлеть самые яркие моменты жизни!




 - Как включить и настроить переадресацию на life:)? 

 - Японские ученые создали «воздушный» дисплей 

 - Кухонный комбайн - как выбирать? 

 - Радиоприемник 

 - Электроножницы 

 - Сушилки для фруктов и овощей - обзоры моделей и отзывы 

 - Ленточнопильный станок 

 - Выбираем холодильник в автомобиль 

 - Музыкальные перчатки - инструмент нового поколения 

 - Телевизоры Самсунг: обзор последних новинок 

 - Выбираем автомобильную сигнализацию 

 - Виброплита 

 - «Биохакинг». Факты о биохакинге 

 - Микроволновая печь 


Категория: Средства связи | Просмотров: 1252 | Добавил: Выгдин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: