Главная » 2013 » Апрель » 26 » Газонокосилки Makita
14:48
Газонокосилки Makita

Газонокосилки Makita

    Продукция компании Makita довольно известна и популярна на просторах стран бывшего союза. Она успешно занимается не только садовыми, но и строительными инструментами. Купить газонокосилку Makita можно как у официальных дилеров, так и во многих специализированных магазинах.  Кроме того, такие инструменты неприхотливы в обслуживании и ремонте. Запчасти можно подобрать на любом специализированном рынке.

   В модельном ряде компании есть несколько сегментов:

·         Газонокосилки бензиновые. Компания выпускает самоходные и несамоходные аппараты. для качественной и продолжительной работы используются популярные мощные двигатели марки Briggs&Stratton. Корпус практически всех моделей выполнен из прочной и долговечной стали. Прочные широкие колеса позволяют легко передвигаться. Высота и ширина скашивания регулируется несколькими уровнями. Самыми известными и распространенными моделями являются инструменты серии PLM 4620, 4617, 4618, 4621, 4622, 5130, 4110  и т.д. Мощность этих наиболее многочисленных аппаратов составляет от 1,99 до 4,5 кВт. При этом они также значительно отличаются по весу: от 24 до 43 кг.

·         Газонокосилки электрические. В этой серии также есть самоходные и несамоходные машины. Предпочтительно данные инструменты используются практически на ровных поверхностях. Мощность движка составляет от 1,1 до 1,8 кВт. При этом, можно выбрать для себя модель, разную по габаритам и весу ( от 11,5 до 27 кг). Газонокосилки Makita имеют от 3 до 8 режимов работы, для того, чтобы отрегулировать скорость и качество стрижки. В этом сегменте есть несколько наиболее популярных экземпляров: ELM 3311, 4612, 3700, 3710, 4600 и т.д. Электрические газонокосилки более экологичны чем бензиновые аналоги. Кроме того, здесь отсутствует неприятный и стойкий запах бензина. И для работы нужна всего лишь действующая электросеть.


   Многие владельцы газонокосилки Makita рекомендуют купить именно эту марку по нескольким причинам: оптимальное соотношение качества и стоимости, умеренный уровень шума при работе, удобная и функциональная конструкция и рукоять, а также простота и удобство использования.

    В комплектацию к любой газонокосилке входит соответствующий травосборник, боковой дефлектор и заглушка для мульчирования. Также в любом профессиональном магазине можно приобрести огромное количество дополнительных запасных частей для бесперебойной и качественной работы.



 - Отключаем проверку подлинности Windows 

 - Как отключить PIN код в мобильном телефоне? 

 - Управляемые пули - концепт сегодняшнего дня 

 - Идентификация человека по радужке глаза 

 - Шредер 

 - Шлифование алмазными фрезами 

 - Электрический чайник 

 - Газовые котлы: отзывы и рекомендации 

 - Мембранный насос 

 - Питание современных видеокамер наблюдения 

 - Безлопастные турбины - новая технология добычи энергии 

 - Чем грозит полет к Марсу? 

 - Преимущества сухой мойки 

 - Виды рабочих рукавиц 


Категория: Техника для сада и огорода | Просмотров: 1177 | Добавил: Выгдин | Теги: ГАЗОНОКОСИЛКА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: