Главная » 2013 » Апрель » 27 » Бритва бритве рознь. Выбираем электробритву
22:48
Бритва бритве рознь. Выбираем электробритву

Бритва бритве рознь. Выбираем электробритву


    Сегодня самый популярный подарок для мужчины это электробритва. Он подойдет и на Новый год, и на 23 февраля или День Рождения. В любом случае, несмотря его не оригинальность, электробритва окажется идеальным подарком. Самое главное – это правильно ее подобрать.

 Совет 1. Начнем с того, что кожа лица у каждого индивидуальна, а процесс бритья не должен доставлять дискомфорт. Бритва должна быть качественная, поэтому здесь важно не допустить ошибок. Выбор лучше останавливать на известных марках, т.к. китайский неизвестный товар может навредить вашему избраннику. Техника известных марок проходит тщательную проверку качества.

  Совет 2. Бритвы бывают разные. Сеточные подойдут мужчинам с нежным чувствительным типом кожи. Сеточные бритвы срезают волоски движущимися лезвиями. Лезвия расположены под сеткой, что делает процесс бриться более безопасным. Но если у мужчины толстые и жесткие волоски на бороде, эта электробритва не сможет чисто выбрить. По завершению, будет ощущаться щетина.

 

 

 

 

 

 

 

  

 

  

 

  

 

  



 Что же касается роторных электробритв, они сбривают даже толстые волоски. Это происходит благодаря тому, что бритва работает за счет вращения лезвий, которые расположены в бритвенных головках. Они вплотную прилегают к коже, тем самым сбривая волоски. Но такая бритва может вызвать раздражение на коже.

 Совет 3. Сегодня популярны бритвы с двойной и тройной системой бритья. Система же будет зависеть непосредственно от числа головок. В сеточной бритве могут быть от одной до трех головок, а в роторной две или три. Чем больше число головок, тем выше скорость и качество бритья.

 Совет 4. Выбирая электробритву, стоит обратить внимание на то, какому типу бритья отдает предпочтение мужчина. Если мужчина часто бывает в разъездах, например, он дальнобойщик, и постоянного доступа к воде у него нет, выберите бритву для сухого бритья. Приборы для влажного бритья менее прихотливы. За ними проще ухаживать и они комфортнее в использование. 

 Совет 5. Бритвы могут работать от сети или аккумулятора. Если у мужчины нет возможности находиться рядом с розеткой, ему конечно лучше подойдет второй вариант. Но не забудьте поинтересоваться, как долго аккумулятор держит заряд.

 Совет 6. Поинтересуйтесь ценой ножей, сетки и головок для бритвы. А так же тем как долго они прослужат. В противном случае если эти детали придут в негодность, а стоимость выйдет практически такой же, как и цена самого прибора, ваш подарок грозит оказаться на дальней полке очень скоро.



 - Монтируем ксеноновые лампы. Особенности установки 

 - Ремонт и хранение садовых инструментов 

 - Что такое система трейд-ин? 

 - Паяльник 

 - История водородных бомб 

 - Какие инструменты необходимы для ремонта квартиры? 

 - Удаление учетной записи Google нестандартным путем 

 - Газонокосилки MTD 

 - Как делают шины для автомобиля? 

 - О выездном шиномонтаже 

 - Оптимальная мощность автомобильной акустики 

 - Перфоратор 

 - Иллюминаторы космического корабля ORION 

 - Подробно о диагностике автомобиля 


Категория: Бытовая техника | Просмотров: 2077 | Добавил: Simion | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: