Главная » 2013 » Апрель » 19 » Электрогенератор Huter: отзывы
12:17
Электрогенератор Huter: отзывы

Электрогенератор Huter: отзывы

   Немецкая компания «Huter» существует уже более 35 лет. На российский рынок ее электротехническая продукция вышла в 2004 году. Основная специализация – садовая и электрогенераторная техника.

   Электрогенератор Huter – практически незаменимый помощник при нестабильном подключении или отсутствии электроэнергии. Это особенно важно, если строительные объекты удалены от сети или нет возможности воспользоваться стандартным подключением. В арсенале компании есть несколько видов данного оборудования:

·  Инверторные генераторы. Эти аппараты обеспечивают бесперебойную работу особо чувствительной к перепадам напряжения  строительной или производственной техники.  Это модели DN1000, DN2100 и DN2700.

·  Портативные бензиновые генераторы. Это привычная мини электростанция, работающая на самом доступном топливе – бензине. В линейке Huter есть несколько серий таких аппаратов: DY, ABP и  HT.

·  Портативные дизельные генераторы.  Считаются наиболее экономичными и  износоустойчивыми. Поклонники немецкого качества могут выбрать себе электрогенератор Huter модели LDG14000CLE, LDG5000CLE, LDG14000CLE(3) или LDG3600CLE.

   Теперь, после рассмотрения ассортимента компании, можно перейти непосредственно к отзывам покупателей фирменных электрогенераторов. Начнем с достоинств:

·   Простота эксплуатации. Подключение и настройка электрогенератора не требует углубленных знаний и навыков работы с электричеством.

·  Экономичность расхода топлива. Этот показатель колеблется в пределах 290-400 г/кВтч.

·  Бесперебойная работа даже при низких температурах.

·  Мощность. Некоторые модели обладают мощностью до 10000 Вт.

   Электрогенератор Huter, как и его аналоги имеет ряд недостатков, отмеченных в работе покупателями:

·   Высокий уровень шума и вибрации. Поэтому ставить этот аппарат вблизи жилых помещений или использовать в ночное время нежелательно.

·   Отсутствие электрического пуска.

·   Довольно внушительные габариты у дизельных и бензиновых моделей, что затрудняет перевозку.

·   Высокая стоимость, по сравнению с аналогами. Электрогенератор Huter, в зависимости от модели, стоит от 10 000 до 60 000 р.

 Самыми популярными моделями среди профессионалов, а также любителей строительства и ремонта являются модели: HT1000L, LDG2200CLE, HT950A, DY6500LX, HT950A и DY2500L. Это бензиновые и дизельные устройства. Инверторные модели в строительстве практически не используются.



 - Заточная машинка 

 - О материалах для перетяжки салона автомобиля 

 - Маринаторы и их выбор 

 - Учимся снимать атрибуты «Системный» и «Скрытый» в Windows 

 - Для чего нужна компьютерная диагностика автомобиля? 

 - Устанавливаем люк на автомобиль 

 - Преимущества, виды и выбор снегоуборочных машин 

 - Бойлер 

 - Персональный компьютер 

 - Как подключить планшет к телевизору? 

 - Выбор мотокосы – советы 

 - Газонокосилка Bosch 

 - Технология будущего морских кораблей - металлический пенопласт 

 - Йогуртница 


Категория: Для стройки и ремонта | Просмотров: 1206 | Добавил: Выгдин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: