Главная » 2013 » Апрель » 27 » Выбор фотоаппарата
22:47
Выбор фотоаппарата

Выбор фотоаппарата

   Итак если вы обратили внимание на эту статью, значит в вашей жизни настал тот момент когда, вы хотите приобрести фотоаппарат. С его помощью вы сможете запечатлеть все интересные моменты своей жизни, значимых событий. 

   В первую очередь хотелось бы обратить ваше внимание на такой фактор и ответьте себе на такой вопрос « Для каких целей я покупаю фотоаппарат». Наверно ответов на этот вопрос будет уйма, и у каждого их будет ни один. 

   Вы конечно же не профессионал и не будете учиться фотоделу. Но все-таки, хотелось бы иметь в своем архиве фотографии не очень хорошего качества, чем у профессионала. При покупке фотоаппарата не покупайтесь на такие маркетинговые ходы , как «анти красный глаз» и многие другие функции. Не стоит гнаться за фотоаппаратами с большим количеством мегапикселей и большим зумом, так как эти перечисленные функции делают технику дороже. Оптимальным выбором будет фотоаппарат с 7-10 мегапикселями и до 5 кратным зумом, который дает возможность снимать фото даже при плохом освещении. Так же не стоит приобретать фототехнику с меньшими параметрами, так как вам через пару месяцев надоест не очень качественная сьемка и придется выкинуть на новую технику свой бюджет.

   Теперь давайте разберем какие же камеры существуют:

1. Зеркальная камера.

2. Компактная камера

3. Беззеркальная камера

 

 

 

 

 

 

 

  

 

  

 

  

 

  

 

 



Зеркальные камеры


   Зеркальные камеры считаются самым хорошим выбором, как для профессионала, так и для любителя. Несмотря что зеркальный фотоаппарат очень массивен они довольно хорошо подходят для съемки спортивных событий, дикой природы и также в местах где освещение слабое.

Компактные фотоаппараты


   Если же вы все же решились покупать компактный фотоаппарат следует с пониманием относится к тому фактору, что фирма-производитель, исходя из маркетинговых ходов прорекламирует этот товар та, что параметры поразят вас на повал. Но как говорится, чудес не бывает и вам не требуется сильно радоваться заявленным характеристикам.



 - Технология электромагнитных ракет 

 - Подробно о диагностике автомобиля 

 - Помогает ли катализатор горения топлива? 

 - Компьютер будущего: каким мы его видели и каким он стал? 

 - Массажер 

 - Безлопастные турбины - новая технология добычи энергии 

 - Садовые измельчители 

 - Кофемолка 

 - Садовый измельчитель Viking 

 - Аккумуляторная отвертка 

 - Мобильный телефон 

 - Возвращаем стандартные игры в Windows 8 и выше 

 - Термофен 

 - Исправляем ошибку с сертификатом безопасности 


Категория: Фото-, аудио- и видеотехника | Просмотров: 1959 | Добавил: Simion | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: