Главная » 2015 » Июнь » 4 » Приватный дисплей для умных часов от Lenovo
11:24
Приватный дисплей для умных часов от Lenovo

Приватный дисплей для умных часов от Lenovo

Компания Lenovo представила концепт умных часов – первого подобного продукта данной компании. Так, он был показан на выставке в Пекине. Часы получили название Magic View, и с виду, очень напоминают другой продукт – Moto 360. Они так же имеют круглый циферблат, но на этом, пожалуй, все сходства подошли к концу. В отличие от Moto 360, компания Lenovo продемонстрировала одну особенность, которой нет ни у одного подобного продукта.


Конструкция умных часов предполагает наличие в них не только циферблата, но и некого прямоугольного экрана, которым может воспользоваться только владелец данных часов. Это может не произвести никакого удивления, действительно, что в этом такого? Вот только на самом деле, если вы близко присмотритесь к маленькому дисплею, вы сможете увидеть изображение, примерно в 20 раз больше, чем это позволяет сделать главных экран умных часов. Иными словами, с помощью данного дисплея, у вас будет возможность смотреть видео, а также изображения больших фотографий.

С расстояния, дополнительный дисплей выглядит, отнюдь, непрозрачным. Однако как только вы поднесете его ближе к глазам – вы сразу сможете увидеть картинку. Согласно наблюдениям, картинка весьма и весьма четкая, однако при движении рукой, она может выходить из фокуса. Поэтому, во время просмотра часов, сильно двигать запястьем руки не нужно. Для получения такого изображения, компания Lenovo использовала специальную систему оптического отражения.


Кроме часов, компания сделала плеер, имеющий точно такой же дисплей. Помимо этого, в часы также встроен датчик движения, и кое-какие другие датчики (температуры, погоды и т.д.). Однако, самое главное – это, конечно же, дисплей. Так, в него сможете смотреть исключительно вы сами, а не какой-нибудь пассажир трамвая или метро.



 - Соковыжималка 

 - Как очистить компьютер от мусора? 

 - Как выбрать мясорубку? 

 - Заточная машинка 

 - Современные очки для военных 

 - Фритюрница 

 - Как сделать Portable версию Windows 

 - Строительный степлер 

 - Компьютеры на базе «скорости света» уже сегодня 

 - Штроборез 

 - Модернизация интернета со стороны Китая 

 - Как выбрать аэрогриль 

 - Выбор телевизора 

 - Безлопастные турбины - новая технология добычи энергии 


Просмотров: 966 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: