Главная » 2013 » Апрель » 27 » Автономные отопительные системы. Газовые и электрические котлы.
22:49
Автономные отопительные системы. Газовые и электрические котлы.

 Автономные отопительные системы. Газовые и электрические котлы.

   Если у вас имеется возможность установить автономную отопительную систему, постарайтесь непременно использовать ее. Вы не только сможете уменьшить размеры платежей, но и сумеете настраивать температуру в своей квартире, тем самым сделав проживание в ней более комфортным. При создании автономной отопительной системы особенно важным моментом будет выбор котла. Стоит обратить внимание на главные виды устройств и их главные особенности.


 Электрический котел


   К наиболее безопасным приборам относятся электрические котлы. Для их монтажа не потребуется создание дымохода, вдобавок они не делают вредных выбросов и имеют длительный срок применения. Если мощность прибора не более 12 кВт, то у него будет одна либо три фазы, если мощность будет больше, то в нем обязательно будет три фазы.

    Электрическому котлу не понадобится постоянное обслуживание и периодическое выполнение процедур по очистке, что будет обязательным для иных видов оборудования для отопления. Но так как подключение данного котла нуждается в достаточно большой мощности, их распространение немного ограничено.

    Еще один ограничивающий момент – доступная цена на газ. По этой причине, ели в помещении имеется газовая труба, многие останавливают свой выбор на приборах, которые работают именно на газу. Именно по этой причине газовые котлы пользуются большим спросом.





 Настенные газовые котлы


    Особенностью данных систем читается корпус небольшого размера, в котором имеется все что надо для полноценного функционирования. Такие приборы могут отличаться естественной и принудительной тягой. В первом варианте продукты от сгорания топлива выводятся через дымоход, а во втором варианте применяется встроенный вентилятор (все что надо будет сделать – сделать отверстие в стене и провести через него специальную гофрированную трубу).

    Основные достоинства настенных газовых котлов – небольшая цена и простота монтажа. Их можно применять в любом помещении, при этом устройствам не предписываются дополнительные нормы и правила. Даже маленького пространства будет вполне достаточно, чтобы разместить данный агрегат.

    В составе новейших моделей газовых котлов имеются разнообразные автоматические приспособления, благодаря которым удается получить высокий уровень безопасности при эксплуатации. В число таких приспособлений входят датчики присутствия пламени, датчики за уровнем тяги и так далее. Мощность таких приборов наиболее часто находится в районе 12-42 кВт, благодаря чему такие приборы можно применять даже в небольшом помещении.



    Не смотря на все достоинства газовых котлов, их электрические братья не теряют популярности, так как не везде имеются газовые



 - Примеры готовых персональных машин 

 - Газонокосилка Bosch 

 - Блинница 

 - Монтируем ксеноновые лампы. Особенности установки 

 - Строительный степлер 

 - Виртуальная реальность за рулем настоящего автомобиля 

 - О популярности литых дисков 

 - Как выбрать дорожный велосипед 

 - Строительный компрессор 

 - Решение проблемы с получением IP адреса на Android при подключении к Wi-Fi 

 - Радар-детектор 

 - Почему греется ноутбук, как избежать этого? 

 - Емкость dvd диска: почему места бывает меньше, чем указано? 

 - Блендер 


Категория: Бытовая техника | Просмотров: 2132 | Добавил: Simion | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 RichardCoate  
0
Предприятие "Тепломаркет" работает на рынке нагревательного оборудования уже 14 лет. За данное время сотрудники нашей фирмы установили свыше 1000 многообразных систем обогрева для частных коттеджей, дач и квартир. Наша фирма насобирали опыт и еще навыки, как сделать отопление жилья в таунхаусе либо квартире эффективным и дополнительно экономичным.
Обращаясь сегодня в нашу компанию, клиенты узнаете эскизный проект и еще смету, а кроме того рекомендации по выбору подходящего отопительного оборудования.
Квалифицированные обученные специалисты отдела закрепления поставят его очень быстро и конечно качественно.
В представленном онлайн - магазине показано наиболее добротное и многофункциональное оснащение и оборудование для отопления - котлы газовые, котлы твердотопливные, котлы электрические, радиаторы отопления стальные, радиаторы отопления биметаллические, радиаторы алюминиевые, радиаторы чугунные, трубы и фитинги. А дополнительно печи, булерьяны, камины для обслуживания пригородного жилища либо дачи.
Помимо вышеуказанного, у нашей компании вы сможете самостоятельно выбрать подходящий для вас бойлер - аккумуляционный либо проточный. Сотрудники нашей фирмы работаем напрямую с изготовителями, потому выбрали для вас только превосходнейшие бренды водонагревателей на рынке. Как например, электрические водонагреватели (бойлеры) презентованы команиями - Atlantic, Fagor, Bosch, Gorenje и др, эффектный образчик электрических проточных бойлеров - Vaillant. Газовые колонки презентованы, как обычными нашими изготовителями, так и технологичными зарубежными. В общей сложности на сайте около 20 компаний производителей.
Другие ориентированности нашей активности - конвекторы электрические и конвекторы газовые, счетчики газа, счетчики холодной и горячей воды, теплый пол и сопутствующие компоненты.
Все оборудование и комплектующие подоспевают к нам от фирм производителей и также имеют доступные расценки и официальную гарантийный сертификат.
Все мы будем счастливы видеть вас лично в шеренгах наших стабильных клиентов.


http://teplomarket.kh.ua/vodonagrevateli-protochnie/ielektricheckie-protochnie-vodonagrevateli - проточный кран

Имя *:
Email *:
Код *: