Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » Новинки автопрома 2014-2015
11:21
Новинки автопрома 2014-2015

Новинки автопрома 2014-2015

  Как известно, мечта практически каждого современного жителя мегаполиса – это семья, дом и, конечно же, машина. Последнее интересно сегодня не только мужчинам, но и женщинам. Ведь автомобиль – это не только быстрое средство передвижения, но и вещь, подчеркивающая статус его обладателя, его визитная карточка. Именно поэтому интерес к новинкам автопрома никогда не иссякает.

  Следует отметить, что есть множество выставок и фестивалей, на которых ведущие производители авто представляют собственные разработки общественности. Но лишь несколько из них пользуются особой популярностью у любителей роскошных, быстрых и технологичных машин. Это автошоу в Детройте, Motor Show в Париже, автосалон в Лос-Анджелесе и Франкфурте. Именно сюда стремятся все мировые производители уникальных и серийных авто.

  В сезоне 2014-2015 года наиболее запомнились такие новинки автопрома:

·   Porsche 918 Spyder. Впервые разработка была представлена в 2010 году. Однако за эти несколько лет авто претерпело значительных изменений. Мощность нового суперкара составляет около 887 л.с. Основные особенности – полноприводное шасси, адаптивная подвеска PASM и низкий центр тяжест и низкий центр тяжести.


·   Nissan Sport Sedan Concept. Технические характеристики этого японского спорткара держатся в секрете. Известно, что его мотор обладает мощность в 300 л.с. и на авто установлена уникальная инновационная подвеска.


·   Acura TLX Concept. Этот седан начнет серийно выпускаться уже во второй половине 2014 года. При этом выбрать можно будет из 2,4 и 3,5 л переднее и полноприводных вариантов. Автомобиль, как и многие новинки автопрома, оснащен светодиодными фарами и уникальной системой подавления шума, а также инновационной системой безопасности.


·   Subaru WRX STI. Это полноприводный автомобиль с турбонадувом. Мощность этой модели 305 л.с.  при 6-ти ступенчатой механике.  Также здесь установлена мультирежимная система стабилизации, активного управления тягой и системой DCCD.


·   Toyota FT-1 Concept. Это подарок для любителей японских спорткаров. Этот экземпляр испещрен многочисленными воздуховодами, которые придают ему несколько футуристический вид.


   Все эти новинки автопрома произвели  наибольшее впечатление на зрителей ведущих автосалонов. Однако, кроме внешнего вида об этих машинах практически ничего не раскрывается. Известны лишь незначительные подробности о некоторых технических характеристиках. Поэтому, в представленных моделях есть огромное поле для доработок и усовершенствований за счет технических новинок, возникающих практически каждый день.



 - Правильно обращаемся с автомобильными дворниками 

 - Какой жесткий диск лучше купить? Советы и отзывы владельцев 

 - Экраноплан - невероятный транспорт ХХ века 

 - Преимущества IP телефонии. Современные IP телефоны 

 - Как выбрать видеокамеру: несколько практических советов 

 - Hi-End Show 2015:самые ожидаемые новинки 

 - Мозаично-шлифовальная машина 

 - Газовые котлы: отзывы и рекомендации 

 - Оборудование в частную мастерскую 

 - Подробно о диагностике автомобиля 

 - Восстанавливаем системные шрифты Windows 

 - Как выбрать мотоблок? – Советы 

 - Автономные отопительные системы. Газовые и электрические котлы. 

 - Электромясорубка 


Категория: Авто / мото техника | Просмотров: 1262 | Добавил: Выгдин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: