Главная » 2015 » Июнь » 4 » Для чего нужен тюнинг автомобилей?
10:20
Для чего нужен тюнинг автомобилей?

Для чего нужен тюнинг автомобилей?

Любой владелец автомобиля, хоть когда-нибудь, но задумывался над его тюнингом. Все это по одной простой причине – все вещи, которые нас окружают, в конце концов, становятся привычными и повседневными. Точно так же и с автомобилем – спустя некоторое время после покупки, вам слишком «притирается» автомобиль, поэтому вы хотите придать ему новых красок, новой «жизни» так сказать. Именно поэтому, как вариант рассматриваете тюнинг автомобиля. В данном материале, мы подробно поговорим о тюнинге, и дадим правильные советы по его применению.

Итак, тюнинг – является ни чем иным, как усовершенствованием автомобиля. Причем, это совершенствование может быть двух видов – внешнее косметическое усовершенствование, и совершенствование технических характеристик транспортного средства.


То есть, как вариант тюнинга рассматривается визуальное изменение автомобиля. Так, вы можете установить на него такие элементы, как спойлер, бампер, новые фары, автомобильные диски и так далее. Иными словами, буквально все, что только можно сменить. Кроме того, таким же образом, вы можете сменить и салон автомобиля – в багажнике установить сабвуфер, сменить руль, кресла и так далее. Нередко, после тюнинга на автомобиль наносятся различные наклейки, аэрография, рисунки и так далее.

Что же касается технического тюнинга, то тут речь пойдет о силовых агрегатах автомобиля. То есть, в этом случае, вы можете сменить компрессор, установить новый и продвинутый воздушный фильтр. Также, можете поставить новый глушитель, который будет издавать совсем другой звук, а также влиять на технические характеристики автомобиля. Одним словом, в этом случае вы можете сменить любую деталь, которая участвует в организации процесса передвижения.


Таким образом, внешний тюнинг – будем называть это так, необходим для улучшения внешнего вида автомобиля. Внутренний же тюнинг, необходим для придания автомобилю лучших технических характеристик. Вот и вся разница, которую необходимо знать.



 - Термопот 

 - Что лучше, глянцевая или матовая пленка на телефон? 

 - Полируем кузов автомобиля своими руками 

 - Лучшие наушники: выбираем и оцениваем 

 - О популярности литых дисков 

 - Исправляем отображение кириллической кодировки 

 - Добавляем список программ в панель задач 

 - Выбираем зимние шины для авто 

 - Как подключить планшет к телевизору? 

 - Факты о голографии, которых вы не знаете 

 - Мультиварка 

 - Как выбрать аэрогриль 

 - Плащ-невидимка – готовый концепт 2015 

 - Технология плавучих ферм 


Категория: Авто / мото техника | Просмотров: 1096 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: