Главная » 2015 » Май » 26 » Готовим автомобиль к рыбалке
15:53
Готовим автомобиль к рыбалке

Готовим автомобиль к рыбалке


Сегодня, автомобиль является не только средством передвижения, но и способом наших увлечений. Достаточно трудно представить рыбака, без соответствующего ему автомобиля. Для того чтобы словить и привезти домой достойную добычу, необходима настоящая мужская машина. В этой статье мы рассмотрим основные шаги, которые помогут вам подготовить автомобиль к поездке на рыбалку.

Итак, начнем! Прежде всего, это касается самого автомобиля. Так как наиболее интересные и «рыбные» места, как правило, находятся в глуши, вам понадобиться автомобиль внедорожного класса. Если он у вас таков – едем дальше. Определитесь с тем, каким образом вы будете совершать рыбалку – с берега, или же с воды. Если же вы собираетесь ловить рыбу с воды, обратите внимание на то, какая лодка у вас будет. Если это надувная лодка, ее достаточно просто закинуть в багажник, если же это будет лодка с мотором, лучше всего для этого раздобыть прицеп.


Следующим шагом является проверка содержимого в автомобиле. Так, вам необходимо проверить машину на наличие огнетушителя, лебедочного троса, аптечки и насоса. Также, проверьте запасное колесо на целостность, работоспособно ли оно, и будет ли готовым в случае замены.

После того как осмотрите автомобиль, приступите к сбору необходимых вещей, которые понадобятся для рыбалки. Лучше всего, для этого подойдут коробки со снастями, которые при кочках или на бездорожье не будут разбрасывать все принадлежности по всему салону. Сложите удочки таким образом, чтобы они лежали закрепленными в одном месте, и не летали по всей машине во время поездки.


Следуя данным правилам, вы уменьшите количество своих проблем, в разы, а рыбалка станет действительно приятным время проведением. И не забывайте подготовить емкость для рыбы, чтобы ваша добыча не разлеталась по всему автомобилю во время того, как вы будете ехать домой.



 - Как выбрать стиральную машинку своей мечты? 

 - Советы по работе с мотокультиватором 

 - Цепная пила 

 - Иллюминаторы космического корабля ORION 

 - Заточная машинка 

 - Графеновый пластырь для контроля сахара в крови 

 - Зарядное устройство 

 - Блинница 

 - Хлеборезка 

 - Паяльная станция 

 - Как выбрать видеокамеру: несколько практических советов 

 - Выбираем сварочный аппарат в дом 

 - Выбираем монитор для компьютера 

 - Защита детей при помощи Яндекс.DNS 


Категория: Авто / мото техника | Просмотров: 965 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: