Главная » 2014 » Ноябрь » 29 » Мотоблок Нева
13:15
Мотоблок Нева

Мотоблок Нева

   Мототехника известной и уважаемой российской компании «Нева» пользуется немалым спросом у отечественных потребителей. Эти инструменты используются для качественной обработки практически любой почвы, и в т.ч. целины. 

   Основными особенностями и преимуществами, которыми обладает современный мотоблок «Нева», можно назвать:

·    Простота и легкость в управлении и использовании. Несмотря на класс профессионального оборудования, его использование не требует предварительной подготовки или навыков;

·    Для обеспечения бесперебойной и качественной работы инструментов, компания использует иностранные двигатели таких признанных фирм, как Subaru, B&S Intek, Honda и др. Эти элементы созданы специально для тяжелой силовой техники ;

·    Благодаря возможности отключения работы только одного колеса, мотоблок может легко маневрировать и разворачиваться;

·    Оптимальное и конкурентное соотношение стоимости и качества. Это позволяет выбрать мотоблок, цена которого полностью соответствует всем техническим характеристикам и ожиданиям покупателя.

   Модельный ряд мотоблоков компании «Нева» представлен несколькими экземплярами:

-    МБ-2. Этот аппарат наделен двигателем, мощность 4,5 кВт и работает на бензине АИ-95, 92. Работа фрез поддерживается на уровне  от 20 до 160 ежеминутных оборотов. При этом, ширина рабочей полосы составляет от 86 до 127 см, благодаря дополнительным насадкам. Глубина обработки почвы составляет около 20 см. Мотоблок «Нева» МБ-2 выполнен в алюминиевом корпусе и весит всего 98 кг. Скорость работы регулируется 4 передними и 2 задними скоростями.



-    МБ-3. Это маневренный и легкий инструмент для работы с почвой средней тяжести. Его двигатель в 4,5 кВт работает на чистом бензине АИ-95, 92. Ширина культивации составляет от 86 до 127 см. Скорость работы используемой фрезы составляет от 23 до 124 ежеминутных оборотов, а глубина обработки почвенного слоя составляет 20 см. Регулировать работу мотоблока можно при помощи нескольких передач: 3 передних и 1 задняя. Благодаря эргономичной конструкции и специальным колесам, мотоблок прост в работе и обслуживании.


-    МБ-23. Эта модель для тех, кто выбирая мотоблок, купить хочет самый мощный и производительный экземпляр. Она обладает движком, мощностью в 7,4 кВт, что обеспечивает тяговое усилие до 180кГс. Благодаря этому, мотоблок может работать даже на целине и особо тяжелых почвах. Весит от 102 кг и имеет 6 скоростей (4 передних и 2 задних). В остальном его параметры вполне стандартны: ширина культивации 86-127 см, глубина 20 см, обороты фрезы 20-160.




 - Что даст миру искусственный интеллект? 

 - Переадресация на МТС Украина – как это сделать? 

 - На что следует обратить внимание при выборе мультиварки 

 - Пылесос 

 - Как выбрать домофон? – Советы 

 - Выбираем холодильник в автомобиль 

 - VoIP-шлюзы их применение, выбор и разновидности 

 - Как восстановить или установить Google Play? 

 - Газонокосилка Bosch 

 - Камнерезная пила - необходимость инструмента 

 - «Биохакинг». Факты о биохакинге 

 - Бритва бритве рознь. Выбираем электробритву 

 - Электрическая зубная щетка 

 - Преимущества багажника на крыше автомобиля 


Категория: Техника для сада и огорода | Просмотров: 1790 | Добавил: Выгдин | Теги: мотоблок нева | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: