Главная » 2016 » Март » 25 » BLOOM – ультракомпактный ингалятор для астматиков
18:58
BLOOM – ультракомпактный ингалятор для астматиков

BLOOM – ультракомпактный ингалятор для астматиков

Согласно оценкам организации здравоохранения, количество больных на такое страшное заболевание как астма, превысило 230 миллионов человек по всему миру. Напомним, что астма является хроническим воспалительным заболеванием, поражающее дыхательные пути, проявляющееся в виде одышки, кашля и хрипа. Кроме того, астматиков беспокоят сильные приступы удушья, предотвратить которые помогают специальные ингаляторы.

Совсем недавно был разработан миниатюрный ингалятор Bloom, который вмещается в кошелек, и не занимает много места. В чем же его отличия от остальных ингаляторов, помимо этой небольшой прелести?


Выйти на улицу без ингалятора – для астматика это непростительный поступок. Как правило, второпях забывается о том, что ингалятор остался в какой-нибудь другой куртке или брюках, поэтому и происходит, что многие больные астмой, забываются о нём. Напротив – кошелек вряд ли кто-то забывает, отправляясь куда-нибудь.

Ингалятор Bloom настолько миниатюрен, что легко поместиться в кармашке кошелька, портмоне, или в чехле-книжке мобильного телефона. Толщина корпуса устройства составляет 4,3 мм, длина 85 мм, а ширина 54 мм.


Ингалятор имеет стальной корпус, в котором можно хранить лекарство. Объем ингалятора позволяет использовать его до 6-ти применений, после чего потребуется дозаправка. К слову, перезаправить Bloom может каждый – это очень просто сделать в домашних условиях.

Распылитель имеет курковый механизм, и после применения, он удобно прячется в корпусе Bloom. На сегодняшний день, средство проходит сертификацию в международном агентстве FDA, принимающее «на вооружение» здравоохранения не менее полезные гаджеты и средства.  В продажу, ингалятор поступит в ноябре 2016 года, стоимость которого составит 40$.



 - Как сделать переадресацию на МегаФоне? 

 - Переадресация на МТС Украина – как это сделать? 

 - Кусторезы 

 - Ростер 

 - Как выбрать электромясорубку 

 - Аккумуляторы Bosh для автомобиля 

 - Выбор платформы для компьютера 

 - Выбор телевизора 

 - Триммер 

 - Как выбрать вафельницу? 

 - Для чего нужен тюнинг автомобилей? 

 - Как сделать Portable версию Windows 

 - Присадки для двигателя автомобиля 

 - Фен 


Категория: История и технологии | Просмотров: 1134 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: