Главная » 2014 » Август » 8 » Отзыв-обзор на смартфон HTC Desire 300
17:31
Отзыв-обзор на смартфон HTC Desire 300

Отзыв-обзор на смартфон HTC Desire 300

 

  Данный отзыв позволит узнать о плюсах и минусах покупки смартфона Desire 300 от производителя HTC.

  Этим смартфоном я пользуюсь в течение 8-ми месяцев. Могу сказать, что впечатление от сего девайса сложилось положительное, однако у смартфона нашлись и отрицательные качества. Для лёгкой навигации по отзыву, разделю плюсы и минусы Desire 300 на два блока.


  Комплектация: USB-шнур (он же часть зарядного устройства), наушники, телефон, адаптер для зарядки устройства


Преимущества смартфона HTC Desire 300:

-  Доступная цена. Первое, что привлекло меня в данной модели смартфона, это выгодная цена. Внешне телефон выглядит дороже своих денег (о функциональности ниже). Вообще линейка Desire является бюджетной серией от  HTC и стоимость таких смартфонов гораздо дешевле легендарных ONE.

-  Лаконичный дизайн. Среди других аналогов со схожей стоимостью, Desire 300 определённо выделялся на витрине. Панель телефона пластиковая и не кажется прочной, однако на матовой поверхности крышки опечатки пальцев почти не остаются. За стильное и сдержанное оформление смартфона, награждаю его ещё одним большим плюсом.




-  Простой интерфейс. Интерфейс Desire 300 почти не отличается от других смартфонов от производителя HTS. Стандартный набор жизненно необходимых виджетов и меню с лёгкой навигацией позволяют быстро привыкнуть к смартфону.


-  Наушники. Несмотря на то, что наушники, которые были в комплекте, через 5 месяцев у меня сломались, я считаю их качественными. Звук очень чистый, уши не травмируются. Особенно понравились провода наушников на подобии monster beats. Благодаря такой форме проводов, наушники не путаются, что определённо можно назвать большим преимуществом. Через 5 месяцев регулярного использования наушников, один из них перестал работать. Однако если обращаться с данной гарнитурой аккуратно, поломки произойти не должно.


-  Зарядное устройство. Зарядка от смартфона в настоящее время находится в отличном состоянии. До этого телефона, были частые случаи поломки разъёма.


-  Камера. Камера у смартфона среднего качества (5МБ), однако при дневном свете фотографии получаются неплохие. Фокусировка у смартфона достаточно хорошая.


 

 

Минусы HTC Desire 300:

- Micro Sim. Телефон не поддерживает стандартный размер сим-карт. Пришлось приобретать новую карту.


- Отсутствие подсветки кнопок. Данный фактор является для меня вторым и последним минусом Desire 300. Две единственные клавиши телефона не подсвечиваются, с чем возникают неудобства с использованием смартфона в темноте.



 - Миксер 

 - Выращивания мебели из деревьев 

 - Какая стиральная машина лучше Siemens, LG или Samsung? 

 - Универсальные сцепки для мотокультиваторов 

 - Технология искусственных глаз 

 - VoIP-шлюзы их применение, выбор и разновидности 

 - Пароочиститель Karcher: отзывы владельцев 

 - Секатор для садового участка 

 - Все о бытовых электрогенераторах. Советы, описания, отзывы 

 - Невозможный ракетный двигатель в вакууме 

 - Утилизация космического мусора лазером 

 - Убираем потеки от краски на авто 

 - Единицы измерения информации. Cколько в гигабайте мегабайт? 

 - Обои из кевлара - ремонт будущего 


Категория: Средства связи | Просмотров: 2680 | Добавил: Выгдин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: