Главная » 2015 » Июнь » 4 » Открываем автомойку – советы
10:41
Открываем автомойку – советы

Открываем автомойку – советы

Быть может, читая данную статью, вы являетесь человеком, живущим в небольшом городке, где есть максимум – одна автомойка, а нужда в мытье машин есть весьма большая. И, как раз таки, быть может, вы задумывались о том, чтобы открыть собственную автомойку. Что ж, в этой статье мы расскажем о том, что вообще представляет собой бизнес, в виде автомойки. Насколько сложно его организовать или поддерживать.

Прежде всего, что вам необходимо определить – это место, где будет располагаться автомойка. Это должно быть такое место, где присутствует оживленная часть дороги, где потом автомобилей и их трафик достаточно высок. Предположим, что с местом вы определились, едем дальше.


Так как место является оживленным, а клиентов много, строить мойку необходимо не с одним постом, а с несколькими. Поскольку один бокс для мойки будет вынуждать водителей ждать много времени, поэтому они могут просто развернуться и уехать. Что ж, вы поняли насчет боксов для мойки.

Помимо того, что на мойке будут проводиться стандартные работы, должны присутствовать и современные, дополнительные услуги – такие как химчистка салона или же мойка двигателя. Было бы неплохо, если бы рядом с мойкой располагался магазин или небольшая кафешка, где можно было бы сесть, перекусить и отдохнуть. Также, весьма эффективным будет предоставление услуг по шиномонтажу. Во-первых, это не займет много места и средств, во-вторых, будет очень прибыльным делом.


И, конечно реклама! Реклама является двигателем торговли, поэтому, обеспечивая достойную рекламу своей автомойке, вы используете свой шанс стать успешным бизнесменом в этом деле. Реклама решает очень многое – даже если вы не можете качественно предоставить услугу, при грамотной рекламе, ваш бизнес все равно будет пользоваться успехом. Естественно, это далеко не все советы по открытию автомойки, однако приведенные советы являются ключевыми, на пути создания подобного бизнеса.



 - Электрический чайник 

 - Фотоаппарат 

 - Выбор бензопилы для сада 

 - Лучший шуруповерт для дома 

 - Бритва бритве рознь. Выбираем электробритву 

 - Ноутбук 

 - Триммеры и мотокосы 

 - Конвектор 

 - Тостер 

 - Метеостанция 

 - Пароочиститель Karcher: отзывы владельцев 

 - Кусторезы 

 - Блинница 

 - Полицейские машины мира: дорого или практично? 


Категория: Авто / мото техника | Просмотров: 975 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: