Главная » 2015 » Июнь » 4 » Смарт-часы, работающие пол года на одном заряде
11:30
Смарт-часы, работающие пол года на одном заряде

Смарт-часы, работающие пол года на одном заряде

Одной из главных проблем современных смарт-часов, является недостаточная продолжительность времени работы. Так, часы подобного плана очень быстро разряжаются, поэтому это не позволяет их использовать в качестве действительно практичного устройства (например, оригинальных часов). Но, компания Swatch пересмотрела эту проблему, и предложила выпустить часы, с автономным временем работы до полугода.


Весь секрет часов будет заключаться в использовании батарейки совершенно нового плана. В целом, компания Swatch ранее заявляла, что ненамерена производить именно смарт-часы. Однако, некоторое время поразмыслив, они поняли, что без этого, у них практически не будет будущего. Раз такие часы будут создаваться, нужно сделать их максимально оригинальными и практичными. Такими стали часы Touch Zero, изначально разработанные для волейболистов.

По функционалу, часы практически ничем не будут отличаться от смарт-часов других производителей, а вот что касается главной фишки – аккумулятора, то это достаточно интересно. Так, еще не было ни одного подобного устройства, которое смогло бы продержать заряд на протяжении полугода. По словам разработчиков, данный аккумулятор можно будет использовать не только в часах, но и в другой электронике подобного плана, где требуется аккумулятор.


Таким образом, смарт-часы получат огромное преимущество, так как автономность работы для многих пользователей, является жизненно важным приоритетом. Кто захочет покупать за одну и ту же цену смарт-часы, которые работают без подзарядки, максимум 2-3 дня, если за эти же деньги можно купить часы, обладающие хорошим функционалом, и работающие на протяжении полугода, безо всяких подзарядок. Одним словом – выбор очевиден!



 - Мобильные модемы - особенности и различия 

 - Кухонный комбайн 

 - Синтезатор 

 - Отзыв-обзор на смартфон HTC Desire 300 

 - Фритюрница 

 - Отключаем синхронизацию с OneDrive 

 - Усиленный аккумулятор Lenovo 

 - Миксер 

 - Как восстановить или установить Google Play? 

 - Генератор дизельный 

 - Эпилятор 

 - LED Телевизор 

 - Выбираем автомобильную сигнализацию 

 - Фен 


Категория: История и технологии | Просмотров: 1056 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: