Главная » 2014 » Октябрь » 26 » Усиленные аккумуляторы к телефонам Prestigio
15:02
Усиленные аккумуляторы к телефонам Prestigio

Аккумуляторы к телефонам Prestigio

О проблеме аккумуляторов для телефонов, под управлением Android, даже не хочется говорить. Этот печальный факт заставляет многих владельцев смартфонов носить с собой зарядные устройства, USB-шнур или дополнительные аккумуляторы, боясь и переживая за то, чтобы телефон вдруг не разрядился. Быстрая разрядка телефонов теперь не позволяет играть долгое время в игры, поэтому, например, в дороге мы уже не сможем нормально поиграть в какие-нибудь игры, и вообще долго проводить время со своим смартфоном.


К счастью, есть достаточно большое количество телефонов на Android, которые не попадают под такую характеристику, но многие и попадают. Хорошие аккумуляторы установлены преимущественно во флагманских смартфонах, цена которых явно отличается от бюджетных моделей. Одними из самых лучших телефонов, по параметру «цена-качество» являются смартфоны от компании Prestigio. Однако именно у них существенно страдают батареи. Поэтому, сегодня часто продают  аккумуляторы к телефонам Prestigio с увеличенной энергоемкостью, что в значительной степени увеличивает срок работы мобильного телефона. Батарею для данной модели телефона можно приобрести как в соответствующих сертифицированных магазинах, находящихся в городах, или же в интернете, заказав такую батарею в интернет-магазине, и получив ее по почте. Как правило, стандартные аккумуляторы имеют емкость в пределах 1700-2000 мА/ч. Дополнительные же аккумуляторы имеют увеличенную емкость, которая может быть равна от 2100-2800 мА/ч, в зависимости от того, какая модель телефона, и какой размер дисплея этой данной модели. Ведь именно подсветка мобильного телефона, больше всего расходует аккумулятор. Еще одной отличительной чертой усиленных аккумуляторов для телефонов Prestigio, является увеличенное время зарядки. Вам может показаться, что это недостаток таких батарей, однако это не совсем так. Связано это с меньшим током зарядки, а, как известно, при меньшем токе, эффективность заряда в несколько раз увеличенная. Это еще одна причина, по которой аккумуляторы являются усиленными.

Таким образом, аккумуляторы для Prestigio являются весьма ходовым товаром на рынке, так как функциональность смартфонов для своей ценовой категории, очень и очень хороша. А вот аккумуляторы – это слабая точка мобильного устройства, которую можно решить вот таким вот образом – купив дополнительную батарею.




 - Автобус на навозе - шутка или будущее 

 - О толщиномерах для автомобилей 

 - Галактика трёхсот солнц 

 - Как запустить 2 скайпа одновременно на одном компьютере 

 - Виды компьютерных мышей: от механики до жестового управления 

 - Мультиварка 

 - Как подключиться к Wi-Fi с телефона или компьютера? 

 - Термопот 

 - Почему не заводиться машина при работающем стартере? 

 - Галогенный прожектор 

 - Электромясорубка 

 - Советы по заправке автомобильного кондиционера 

 - Все о бытовых электрогенераторах. Советы, описания, отзывы 

 - Почему инфракрасные обогреватели пользуются такой популярностью? 


Категория: Средства связи | Просмотров: 3540 | Добавил: Выгдин | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: