Главная » 2015 » Июнь » 4 » Что лучше - гараж или навес для автомобиля?
11:03
Что лучше - гараж или навес для автомобиля?

Что лучше - гараж или навес для автомобиля?

Обладатели загородных, дачных и приусадебных территорий, как правило, любят оставлять автомобиль рядом с домом, и этому есть обоснованные причины. Для защиты автомобиля от внешних фактором, владельцы машин устанавливают всеразличные средства – кто-то строит гараж, а кто-то делает навесы для автомобиля. В этой статье мы попытаемся разобрать, что же лучше – гараж или навес?

Конечно, многие из вас скажут, что лучше – это, конечно же, гараж. Безусловно, быть может это так. Но, дешевле ли это? – И, вот здесь возникают сомнения. На самом деле, все зависит от потребностей и предпочтений. Если, например, вы в состоянии соорудить гараж, рядом со своим домом, конечно, лучше заняться постройкой гаража. Но, если у вас на это нет средств – почему бы не соорудить простой навес?!


Останавливаясь на навесах, стоит отметить, что его можно сделать совершенно разным, в зависимости от того, сколько средств у вас имеется. Это может быть навес, сваренный из металлической проволоки, а сверху накрытый автомобильным тентом. Конечно, существенные недостатки навеса – это открытый воздух, поэтому автомобиль подвергается изменениям температуры. Среди достоинств – относительная защищенность от дождя, снега и прочих осадков.


Конечно – идея постройки гаража, намного лучше. Построив гараж, вы обеспечиваете автомобилю возможность находиться в теплом и сухом месте, где ни влага, ни температура ему не страшны. Более того, сооружая гараж, вы можете оборудовать его под собственную мастерскую, в которой сможете обслуживать и ремонтировать автомобиль, в случае поломки. Организовать смотровую яму – также очень даже возможно, в случае с постройкой гаража. Поэтому, исходите из своих собственных предпочтений и возможностей, так как финансовая составляющая, часто играет ключевую роль.



 - Сушилка для фруктов, овощей 

 - Зачем стирать новую одежду? 

 - Как выбрать видеокамеру: несколько практических советов 

 - Sony Playstation VR - шлем виртуальной реальности 

 - Не работает акселерометр HTC Explorer 

 - Газовые котлы: отзывы и рекомендации 

 - Правильный выбор защиты картера для автомобиля 

 - Рейтинг сигнализаций: как сделать правильный выбор? 

 - Воздуходувы 

 - Как выбрать принтер для дома: несколько важных советов 

 - Чип в голове, позволяющий управлять железной рукой 

 - Sony Concept N - наушники не для ушей 

 - Мотоблок Агро 

 - VoIP-шлюзы их применение, выбор и разновидности 


Категория: Авто / мото техника | Просмотров: 1998 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: