Главная » 2014 » Ноябрь » 2 » Стиральные машины LG – отзывы
18:17
Стиральные машины LG – отзывы

Стиральные машины LG – отзывы

Современный рынок бытовой техники предлагает огромный выбор стиральных машин. Вообще, этот вид бытовой техники является одним из самых популярных сегодня, ведь множество передовых компаний, предлагают десятки и сотни различных моделей стиральных машин. С одной стороны, это, безусловно, очень и очень хорошо. Однако, с другой стороны – это вызывает некоторые неудобства, и просто загоняют в угол покупателя, который не знает на чем остановиться. К тому же, каждый продавец хочет продать именно свой товар, поэтому сегодня очень сложно выбрать стиральную машину, полагаясь лишь на слова и обещания производителя.

Именно поэтому, в данном материале мы не просто рассмотрим стиральные машины LG, но и проанализируем отзывы, которые содержаться в сети Интернет. Откровенно говоря, с интернетом стало намного удобнее узнавать о товаре, который намереваешься купить, поскольку в таком случае можно послушать не только продавца или консультанта в магазине, но и послушать тех, кто уже пользуется, непосредственно этим товаром. Также, для удобства мы разобьем стиральные машины на несколько категорий, которые их различают. Ну что ж, давайте посмотрим, какие стиральные машины LG лучше, и мнениями они владеют среди определенных групп покупателей.


Узкие стиральные машины LG

Основная характерная особенность стиральных машин данного типа таиться в самом названии. Таким образом, стиральные машины данного типа имеют компактные размеры и прекрасные габариты для того, чтобы установить их в небольшой ванной или вмонтировать в кухонную стенку. Но, узкие габариты – это основное преимущество стиральных машин любой компании, которая занимается выпуском именно таких моделей. Какими же преимуществами обладают узкие стиральные машины именно от LG? И соответствуют ли они действительности с точки зрения покупателей?

К отличительным особенностям этой категории стиральных машин можно смело отнести низкое потребление воды и электроэнергии. В среднем, узкие стиральные машины LG потребляют около 9500-9900 л воды в год, и около 149 кВт также в год. Что же могут сказать по этому поводу покупатели? – Действительно, проанализировав все полезные и ценные отзывы покупателей, в которых содержалось хоть несколько слов по этому поводу, оказалось, что эта информация соответствует действительности. Вот несколько полезных отзывов насчет этого факта:

«Очень довольны своим приобретением. Данная модель стиральной машины полностью удовлетворила нашу семью с точки зрения потребления воды и электроэнергии, ведь сегодня, эти два ресурса не слишком то и дешевые в плане коммунальных услуг. Поэтому, машинка показалась нам очень экономичной, спасибо за это LG»

«Не так давно купили эту узенькую стиральную малютку. Отмечу, что помимо того, что она имеет компактные и удобные габариты, стирает на отлично, так еще и имеет дополнительные плюсы, связанные с низкой потребляемостью воды и электроэнергии. Перед покупкой я думала, что теперь платить за свет и воду станет намного дороже, однако это оказалось совсем не так. Одним словом, компания LG вызывает у меня только уважение, и непонимание того, как им удалось этого достичь»

Отметим также, что отзывы касались совсем о разных узких моделях стиральных машин LG, однако как одна, так и вторая, подтвердили свои достоинства, названы своим производителем. Кроме данных преимуществ, также проанализировав отзывы покупателей, мы обнаружили следующие достоинства узких моделей стиральных машин:

- низкий уровень шума во время работы, что позволяет осуществлять стирку даже в темное время суток, когда все дома спят;

- действительно хорошо отстирает вещи, даже самые мелкие или такие, в которых грязь въелась очень сильно;

- и, многие отмечают именно соотношение цена – качество, таким образом, можно утверждать, что цены на стиральные машины LG нисколько не завышены, а соответствуют качеству.

Также при анализе отзывов обнаружилось и несколько недостатков, незначительных, однако все же, их следует обнародовать:

- при разгоне барабана наблюдается некая раскачка, как говорят покупатели «барабан восьмерит», что вызывает небольшие колебании всей машины. Однако, снова таки по словам людей, это вовсе не мешает и не вызывает проблем, просто хотелось бы чтобы такой недостаток исключили из будущих моделей;

- в некоторых узких стиральных машинах LG, наблюдается высокий уровень шума насоса. Но, если машина установлена, не в смежной комнате, то и этот недостаток исчезает;

- функция защиты от детей продумана не совсем надежно, и при желании, даже ребенок может сбить программу стирки или выключить машину.

Вот такими полезными отзывами поделились владельцы узких стиральных машин LG. Теперь, рассмотрим следующую категорию стиральных машин этой компании.


Паровые и полногабаритные стиральные машины LG

В этом типе стиральных машин, в названии также заложена главная особенность – это стирка паром. И вот здесь, среди отзывов появилось несколько разногласий. Многие из покупателей говорят, что действительно, стирка паром привносит свою лепту в стиральный процесс, и что при помощи пара, вещи становятся не просто как постиранными, но и приобретают новый внешний вид, и создается такое впечатление, будто одежда только что из магазина. Другие же покупатели (к слову, их оказалось не так много) утверждают, что функция стирки паром является лишь имитацией, и это оказалось лишь маркетинговым ходом компании LG. Поэтому, даже не понятно, кому в этой ситуации можно поверить, скажем, лишь то, что положительных отзывов касательно этой функции оказалось примерно 70% из 100%, и лишь в 30% отзывов оказались какие-то негативные слова по этому поводу.


Также отметим, что паровые стиральные машины бывают как узкогабаритными, так и полногабаритными, поэтому все особенности, которые мы приведем дальше, будут касаться не только паровых машин, но и полногабаритных, потому как в этой категории товаров оказались аналогичные отзывы, которые нет смысла дублировать. Итак, чем же могут похвастаться данные стиральные машины, и что об этом говорят покупатели? Вот вам несколько полезных отзывов:

«Буквально месяц назад купили эту красавицу, и не хотели писать отзыв сразу, поскольку нужно было время на то, чтобы сказать о ней хоть что-нибудь. Но теперь с полной уверенностью могу сказать несколько слов. Благодаря прямому приводу количество колебаний при разгоне намного и намного меньше, а во время работы их и вовсе нет. Просто до этого, у нас была другая стиральная машина (не LG), более старая, и там вибрации были просто каким-то ужасом. Теперь же всем довольны – эффективная стирка, низкий уровень шума, приятнейший внешний вид (отдельное спасибо LG), эффективный отжим, и действительно, работающая функция разглаживания белья»

«Понравилось в данной стиральной машине то, что есть функция для термальной обработки белья, и функция детской стирки. Поскольку у нас в семье маленький ребенок, и часто приходиться стирать вещи, то LG будто предусмотрели это, и встроили функцию детской стирки. В результате, стирка проходит очень быстро и экономично, а приятным дополнением ко всему этому, является обработка вещей высокой температурой, что способствует уничтожению микробов, поэтому нам не страшно надевать малышку в ее любимые вещи»

Более того, нам удалось узнать еще несколько фактов о паровых и полногабаритных стиральных машинах LG. Так, большинство машин этой категории имеют повышенную износостойкость деталей, керамические нагревательные элементы, на которых значительно и значительно меньше накапливается накипь, а кроме того, машины, так же как и узкие, имеют низкий ресурс потребления электроэнергии. Причем, на фоне всего этого, компания дает довольно продолжительные гарантии от 7-10 лет, что действительно внушает покупателям доверие. Также мы узнали и то, что большинство стиральных машин, LG производит на заводах в Польше и Китае, и что в целом, даже не имеет значение, в каком регионе была собрана машина. Таким образом, покупатели могут не переживать, если вдруг обнаружилось, что их машинка вдруг оказалась китайской – нет повода для беспокойства.

Среди недостатков можно встретить аналогичные отзывы узким стиральным машинам, однако это касается далеко не всех моделей. Таким образом, компания LG лишний раз доказала то, что подписывается под каждым своим словом о том, что говорит по поводу своей продукции, а значит стиральные машины LG можно занести в список доверенной категории товаров этого производителя.



 - Кондиционер 

 - Мобильный телефон 

 - Как проверить двигатель при покупке поддержанного автомобиля? 

 - Критерии выбора утюга 

 - Мембранный насос 

 - Паяльник 

 - Учимся снимать атрибуты «Системный» и «Скрытый» в Windows 

 - Электрогенератор Huter: отзывы 

 - Как отключить интернет в телефоне? Универсальные советы 

 - Яйцеварка 

 - Музыкальные перчатки - инструмент нового поколения 

 - Пароочиститель Karcher: отзывы владельцев 

 - Прозрачная папка Windows 

 - Выбор платформы для компьютера 


Категория: Бытовая техника | Просмотров: 2008 | Добавил: Выгдин | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Дмитрий  
0
Пару лет назад, занимался подбором стиральной машинки и просто взорвал себе мозг))) хочется чтоб было все) остановившись на 4 машинках пришлось попросить помощи ибо самому уже надоело, друг посоветовал интернет магазин всестиральные.com он тоже брал через их магазин себе машинку. Я не долго думая позвонил. Теперь даже и не представляю зачем я так долго себе мозг выносил, когда мог обратиться сразу к чужой помощи!!!LG F-1296ND3 эта кстати моя ласточка

Имя *:
Email *:
Код *: