Главная » 2015 » Июнь » 2 » Выбираем автомобильный видеорегистратор
14:58
Выбираем автомобильный видеорегистратор

Выбираем автомобильный видеорегистратор

Если вы достаточно много времени проводите за рулем автомобиля, наверняка хоть раз задумывались о покупке такого устройства, как видеорегистратор. Действительно, этот небольшой гаджет станет отличным помощником в дороге, верным свидетелем всего происходящего на дороге, а также поможет зафиксировать все ДТП, произошедшие с вашим участием или без него. Видеорегистраторы помогают намного быстрее разобраться компетентным органам, в причинах происшествий, и установить истинного виновника.


В этой статье мы расскажем, как правильно выбрать автомобильный регистратор видео, и какие при этом необходимо учитывать технические характеристики. Итак, давайте посмотрим на это.


Какими бывают автомобильные видеорегистраторы?

Автомобильные видеорегистраторы, несмотря на свою простоту, имеют несколько разновидности. Так, существуют портативные регистраторы, которые могут иметь различные крепления. Такие крепления позволяют быть регистратору универсальным устройством.

Также, существуют регистраторы-очки, которые не столь распространенны, как предыдущий вид. Преимуществом такого регистратора является универсальные настройки и регулировки.

Технические характеристики устройств

Теперь о том, из-за чего необходимо обращать внимание на тот или иной регистратор – о технических характеристиках. Прежде всего, на что обращают внимание при выборе регистратора – это на разрешение видео. Так, существуют регистраторы с различными разрешениями, в частности:

- 640х480 точек;

- 1280х720 точек;

- 1920-1080 точек.

Естественно, самый качественный регистратор это тот, который имеет разрешение 1920-1080. Однако, на практике оказалось, что на сегодняшний день достаточно 1280х720 – этого хватит чтобы в хорошем качестве запечатлеть всю дорогу.


Также, важен формат сжатия видео, ибо видеозапись высокого качества занимает большое место на дисковом пространстве. Поэтому, качественное видео, которое занимает мало места – это признак хорошего видеорегистратора. Кроме того, во время выбора этого устройство обращайте внимание на такие параметры, как скорость записи видео, чувствительность матрицы камеры, а также угол обзора камеры. Чем выше эти характеристики, тем лучше для вас. Главное – руководствуйтесь собственными финансами.



 - Полезные гаджеты– многофункциональные часы и браслеты 

 - Общие рекомендации по выбору компьютеров 

 - Все о компрессорах Abac Formula 

 - Холодильник 

 - Паяльная станция 

 - Нужна ли задняя скорость мотокультиватору? 

 - Windows 8: отзывы «за» и «против» 

 - Садовые измельчители 

 - Усиленные аккумуляторы к телефонам Prestigio 

 - Ручной строительный миксер 

 - Эпилятор 

 - Выбираем монитор для компьютера 

 - Вафельница 

 - Новинки автопрома 2014-2015 


Категория: Авто / мото техника | Просмотров: 995 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: