Главная » 2013 » Апрель » 26 » Мотоблоки МТЗ
18:43
Мотоблоки МТЗ

Мотоблоки МТЗ

  В хозяйстве любого фермера есть специальные инструменты для обработки почвы. Для этого используются мини-тракторы и мотоблоки. Также они будут полезны на приусадебных или пришкольных участках, огородах и садах, теплицах, а также в различных коммунальных хозяйствах. Мотоблоки МТЗ – лидеры на российском рынке садового оборудования.  Их основное преимущество – проверенное качество и приемлемая цена.

  В линейке компании-производителя представлены следующие модели мотоблоков:

·    Беларус-09Н. Этот агрегат предназначен для пахоты легких почв, культивации, боронования и междурядной обработки различных корнеплодов. Также его можно использовать зимой – в качестве чистильщика снега. Двигатель Honda обладает мощностью в 6,6 кВт. Мотоблок имеет несколько передач: четыре передних и две задних. Работать на нем можно со скоростью до 11,4 км/ч.


  Инструмент способен буксировать прицеп, весом до 650 кг. И прежде, чем купить мотоблок, следует также учесть следующие характеристики:

- регулируемая колея устанавливается на уровне 45, 60 и 70 см;

- агротехнический просвет составляет 30 см;

- габариты 1780*846*1070 мм;

- механическая ступенчатая коробка передач.

·     Беларус МТЗ-05. Эта модель выпускалась для продажи еще в 1992 году. На сегодняшний момент можно купить мотоблок только уже бывший в употреблении. Данный мотоблок предназначается для междурядной обработки, пахоты и боронования почвы. С его помощью также можно скашивать ненужную траву и работать с почвофрезой. Этот агрегат обладает мощностью в 3,7 кВт. Рабочая скорость составляет 2,1 км/ч. Мотоблок  весит 135 кг и имеет габариты 1800*850*1070 мм. Он обладает всеми возможностями для качественной и продолжительной работы, но несколько уступает современным моделям.


·     Беларус 10В. Эти мотоблоки МТЗ начал выпускать со специальным двигателем марки Briggs&Stratton. Благодаря этому были увеличены основные технические характеристики. Мощность движка данного аппарата составляет 10 л.с. Здесь можно регулировать скорость от 1 до 4 вперед и на 2 скорости назад. Он вспахивает  борозду шириной 44-64 см и глубиной до 25 см. Мотоблок работает на бензине. Объем бака составляет около 5,8 л. При этом вес инструмента составляет порядка 170 кг.


   Также, для качественной и бесперебойной работы, следует приобрести специальное оборудование для мотоблоков. Это могут быть выкапыватели, прицепные тележки, грунтозацепы, картофелесажалки, окучники и удлинители колес.



 - Виды рабочих рукавиц 

 - Решение проблемы с получением IP адреса на Android при подключении к Wi-Fi 

 - Электрический чайник 

 - Исправляем ошибку с сертификатом безопасности 

 - Как не попасть в слитые базы E-mail? 

 - Дрель 

 - Плиткорез 

 - Беспилотник размером с ладонь 

 - Достоинства и недостатки автоматической КПП 

 - Мембранный насос 

 - Стиральные машины LG – отзывы 

 - Для чего нужен листогиб? 

 - Описание и отзывы о стабилизаторах напряжения 

 - Музыкальные перчатки - инструмент нового поколения 


Категория: Техника для сада и огорода | Просмотров: 1540 | Добавил: Выгдин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: