Главная » 2015 » Май » 28 » Техника для сада – все что нужно знать
18:50
Техника для сада – все что нужно знать

Техника для сада – общее

Задолго до того как начинается дачный сезон, мы задаемся вопросом – делать все на участке своими руками, или все же прибегнуть к помощи садовой техники?! Первый вариант малозатратный по финансовой части, однако требует огромных физических усилий. Поэтому, мы остановимся на более простом, однако несколько дорогим способом – помощи садовой техники. В данной статье рассмотрим, какую пользу несут подобные устройства и приборы, которые стали сегодня незаменимым помощниками в саду и на огороде.


Если вы являетесь владельцем дачного участка, определенно – трактор, это не для вас. Но, вполне отличным альтернативным вариантом является приобретение мотоблока. Практически, то же устройство, что и у трактора, однако его габариты в десятки раз меньше. Достаточно широким выбором на сегодняшний день, пользуются бензопилы и мотоблоки. Бензопила – также является незаменимым устройством, пришедшим на смену ручным пилам. Для того чтобы срезать крону или столб дерева, раньше приходилось затрачивать уйму времени. Сегодня – спилить дерево, это дело 5-ти минут.

Мотокультиватор – также, весьма полезный инструмент в жизни каждого хозяина. С помощью этого устройства можно вскапывать и окучивать землю. Также, он имеет массу других полезных свойств, поскольку к нему можно подключать совершенно разные насадки. Наиболее привлекательны – бензиновые культиваторы, которые имеют  огромное число достоинств, при всех их недостатках. Понятно, что каждая садовая техника требует тщательного обращения в эксплуатации и хранении (а также обслуживании и т.д.).


Поэтому, покупая подобную технику не забывайте, что теперь вам придется знать и придерживаться основных правил с хранения и обслуживания техники. Так как если вы не будете должным образом за ней присматривать, очень вероятно, что любая из перечисленной техники, придет в негодность.



 - Усиленный аккумулятор Lenovo 

 - Пуленепробиваемое стекло из глины 

 - Штроборез 

 - Перфоратор 

 - Все о бытовых электрогенераторах. Советы, описания, отзывы 

 - Почему люди не должны водить автомобиль? 

 - Технология искусственных глаз 

 - Как подключить и настроить переадресацию на Теле2? 

 - Создание первого европейского беспилотника 

 - Фен 

 - Процессоры Intel Core i3: характеристики и отзывы 

 - Современные очки для военных 

 - Автобус на навозе - шутка или будущее 

 - Преимущества багажника на крыше автомобиля 


Категория: Техника для сада и огорода | Просмотров: 1108 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: