Главная » 2015 » Май » 27 » Выбор тепловой пушки
14:18
Выбор тепловой пушки

Выбор тепловой пушки


Тепловые пушки – это устройства, которые используются для подогрева различных по площади помещений, просушивания этих помещений и поверхностей, смесей, продуктов питания, а также для вентилирования воздуха в условиях закрытого помещения. Обогреватели такого плана весьма эффективны, и в значительной степени помогают нагреть помещение до нужной температуры, и поддерживать её в нем. В этой статье мы расскажем, на что необходимо обратить внимание при выборе тепловой пушки, так как вариативность в этом вопросе просто колоссальна.


Выбор энергоносителя тепловой пушки

Тепловые пушки устроены на различных энергетических носителях. Так, существуют пушки на газу, электричестве или же жидком топливе (включая и отработанные масла). Выбирайте наиболее комфортный для себя носитель – как правило, им является электричество. Такие пушки весьма безопасны, и работают при этом они стабильно.


Определитесь, где будете использовать обогреватель

Если вы желаете установить тепловую пушку в помещении, где люди появляются достаточно редко, то в таком помещении можно установить более дешевый обогреватель. Если же дело касается какого-нибудь ответственного места под установку тепловой пушки, естественно, нужно обратить внимание на более дорогие модели.



Производительность тепловой пушки

Конечно, вы можете приобрести очень мощную тепловую пушку, которая будет практически за секунды разогревать воздух в любом помещении. Однако, нужна ли вам настолько большая мощность? Быть может, намного выгоднее установить менее мощный обогреватель, который будет потреблять меньше энергии, да и стоить намного дешевле?!


Тепловая пушка для одного места или нескольких?

Если вы собираетесь установить пушку лишь в одном помещении, спокойно покупайте стационарную тепловую пушку. Если же дело касается того, что вы собираетесь переставлять свою пушку из одного помещения в другое – конечно, приобретайте переносную тепловую пушку. Вот и все, что вам необходимо знать при выборе тепловых пушек.



 - Как установить пароль на определенные приложения? 

 - Технология роботов-парковщиков 

 - Как использовать Android в качестве мышки, клавиатуры или же геймпада? 

 - Плоскорез Фокина - лучший садовый инструмент 

 - Как подключиться к Wi-Fi с телефона или компьютера? 

 - Усиленный аккумулятор Lenovo 

 - Советы по заправке автомобильного кондиционера 

 - Рельсорез 

 - Беспилотник размером с ладонь 

 - Биндер 

 - Экологический процессор из древесины 

 - Нужна ли задняя скорость мотокультиватору? 

 - Чем вибротрамбовка с дизельным двигателем лучше? 

 - Маринаторы и их выбор 


Категория: Для стройки и ремонта | Просмотров: 947 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: