Главная » 2013 » Апрель » 27 » Хромбук компании ASUS
22:50
Хромбук компании ASUS

   В мае на прилавках магазинов появится новый хромбук компании ASUS


    Хромбук "Asus C200", как и обещалось, появится буквально на днях в магазинах. Но уже новая модель этого ноутбука на Chrome OS представлена на сайтах для предварительного заказа на будущее приобретение. Это не мешает многим ресурсам опубликовывать новые фотографии и свои выводы в бенчмарках, а также опубликовывать свои впечатления о новинке. Если конкретно, то последние новости о хромбуке высказал Google-реселлер "Promevo".



    Google-реселлер описал характеристики нового хромбука. Как и стоило предвидеть, они достаточно положительные. И действительно, хромбук свободно лежит на ладони. Очень высокая эффективность его процессора влияет на качество работы.

    "Promevo" дополнительно провела тестирование хромбука "Asus C200" в бенчмарке, где новинке поставили вполне высокую оценку – 7387 баллов. Сотрудники этого ресурса с уверенностью утверждают, что новинка работает около 10 часов без перезарядки.



    Хромбук "Asus C200" по техническим характеристикам предстанет в трех моделях C200MA-EDU, C200MA-DS01 и C200MA-KX002. Стоимость новинки от $260 / €188.

    После публикации обзора, реселлер "Promevo" вынужден был его удалить. В блоге магазина, было сказано, что об этом их аккуратно попросили. Результаты нового тщательного и подробного тестирования войдут в новый обзор, который будет опубликован 6 мая, где так же будут представлены новые фотографии и видеоролики.



 - Садовые измельчители 

 - Полезные гаджеты– многофункциональные часы и браслеты 

 - Биндер 

 - Технология пересадки головы, как ключ к бессмертию 

 - Промышленный вентилятор 

 - Для чего необходим бортовой компьютер? 

 - Плащ-невидимка – готовый концепт 2015 

 - Как очистить компьютер от мусора? 

 - Листогиб 

 - Мотоблок Агро 

 - Как ускорить GPS на Android? 

 - Выбор платформы для компьютера 

 - Термофен 

 - Тестирование квантового компьютера D-Wave 2 


Категория: Средства связи | Просмотров: 1975 | Добавил: Simion | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: