Главная » 2015 » Май » 28 » Наушники KOSS - качество и надежность
18:57
Наушники KOSS - качество и надежность

Наушники KOSS - качество и надежность

Компания KOSS уже более 60 лет специализируется на выпуске аудиотехники, в частности, на производстве наушников. Странно, что слышать о ней мы начали чуть более 10 лет назад, что же было с компанией до этого? А было с ней совершенно все в порядке, просто на массовый рынок продукт не поступал, а реализовывался лишь на внутреннем рынке США (так как это американский бренд). Сегодня, KOSS – это легенда, о которой мы и поговорим.


Среди большого количества моделей наушников KOSS существуют две наиболее известные, популярность которых царит уже более десятка лет. Речь идет о моделях KOSS Sporta PRO и модель KOSS Porta PRO. Название этих моделей отличается лишь одной буквой, отличия в них – лишь в дизайне. Таким образом, будем рассматривать технические характеристики двух моделей, как одной, и только о дизайне скажем в отдельности.

Сразу о дизайне – модель «Sporta PRO» имеет корпус исключительно черного цвета и черную металлическую дужку, в то время как модель «Porta PRO» имеет дужку металлического оттенка, а также синие вставки.


Касательно технических характеристик, то тут у обеих моделей все отлично. Прежде всего, стоит отметить широкий диапазон частот, в которых работают наушники. Они издают самые низкие и самые высокие частоты, тем самым, в наушниках чувствуется очень глубокий звук. По ощущениям кажется, что музыка и звуки, исходящие из композиции, воспроизводятся где-то совсем рядом. То есть, слушая песню, вам кажется, что её играют прямо перед вашим ухом.

Стоит отметить также хорошую вакуумность наушников, при всем при том, что они не слишком плотно прилегают к ушам, в них нет полной изоляции уха, и они не затыкают ушные дырки, подобно вакуумным наушникам. То есть, лежат они на голове весьма мягко, на уши не давят, поэтому даже при длительном прослушивании, нет ни единого намека на дискомфорт.

 



 - Как подключить планшет к телевизору? 

 - Новая военная техника 2014 

 - Автомобильный аккумулятор от корейцев 

 - Технология будущего морских кораблей - металлический пенопласт 

 - Чем грозит полет к Марсу? 

 - Домашний кинотеатр 

 - Как отключить интернет в телефоне? Универсальные советы 

 - Skoda Yeti: отзывы владелцев 

 - Отключаем проверку подлинности Windows 

 - NASA планирует полет на Европу 

 - Полицейские машины мира: дорого или практично? 

 - Готовим автомобиль к рыбалке 

 - Рейтинг кроссоверов: что для русского хорошо 

 - Газонокосилки Makita 


Категория: Фото-, аудио- и видеотехника | Просмотров: 1129 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: