Главная » 2013 » Апрель » 27 » Не работает акселерометр HTC Explorer
15:42
Не работает акселерометр HTC Explorer

Не работает акселерометр HTC Explorer

Проблемы в мобильных телефонах, оснащенными собственными операционными системами – обычное дело. Ведь чем сложнее и функциональнее система и телефон в целом, тем больше ошибок и проблем может возникать. Так, современные смартфоны имеют множество функций – GPS и Wi-Fi, датчики акселерометра и датчики света, и т.д.

Сейчас, мы рассмотрим решение проблемы, связанной с мобильным телефоном HTC Explorer, а точнее – со встроенным в него акселерометром. Быть может, данная проблема может и возникать в других смартфонах на Android, однако совершенно точно, она может иметь место именно в этой модели. Итак, что же является следствием возникновения, и каков путь ее решения?

Известны случаи, когда акселерометр переставал работать просто так. То есть, просто на пустом месте, в один момент, можно называть это как угодно, но этот элемент мобильного телефона просто перестает отвечать. Быть может, телефон уронили до этого, или была нарушена программная оболочка, но эта проблема есть. Путей для ее разрешения несколько.


Первый способ заключается в проделывании определенной последовательности. Для начала, откройте строку состояния телефона (листнув пальцем сверху – вниз на рабочем столе). Найдите кнопку ручного поворота экрана и протестируйте ее. Если она работает, сделайте телефону перезагрузку – выключите его, выньте батарею на несколько минут, затем снова включите. После того, проблема должна исправиться. Если этого не произошло, постарайтесь подготовить телефон к полному сбросу и очистке. Сохраните все необходимые данные на карте памяти и выньте ее из телефона. Войдите в настройки смартфона и отыщите функцию общего сброса и очистки. Если же и эта процедура не исправила положение, остается лишь отнести его в сервисный центр, так как вы уже просто не в состоянии будете сделать, что-либо еще.



 - Стоит ли увеличивать ширину диска? 

 - Как выбрать дорожный велосипед 

 - Какой жесткий диск лучше купить? Советы и отзывы владельцев 

 - Автомобиль будущего EO2 

 - Почему летняя резина шумит намного сильней? 

 - Как восстановить или установить Google Play? 

 - На что следует обратить внимание при выборе мультиварки 

 - Сушилки для фруктов и овощей - обзоры моделей и отзывы 

 - Отключаем синхронизацию с OneDrive 

 - О толщиномерах для автомобилей 

 - Выбираем холодильник в автомобиль 

 - Электрическая зубная щетка 

 - Как выбрать домофон? – Советы 

 - Рынок скутеров по состоянию на сегодня 


Категория: Средства связи | Просмотров: 1057 | Добавил: Выгдин | Теги: Не работает акселерометр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: