Главная » 2015 » Май » 27 » Оборудование в частную мастерскую
14:39
Оборудование в частную мастерскую

Оборудование в частную мастерскую


Если вы мастер на все руки, и действительно способны своими руками делать отличные успехи в строительстве или ремонте, вы с легкостью можете открыть собственную мастерскую, в которой могли бы не просто заниматься бизнесом и заработком денег, но и просто заниматься любимым делом. В этой статье мы расскажем, какое оборудование наиболее востребовано для современных частных мастерских.



Гальванические ванны для мастерской

Удивительно, но в современной мастерской не хватает классической гальванической ванны. С помощью одной такой ванной можно с легкостью обеспечить образование защитного покрытия из никеля, на самых разных деталях. Это могут быть детали для вашего автомобиля или садовой техники, и т.д. Для того чтобы сделать такую ванну, вам необходима сама ванна, раствор который будет состоять из хлорида никеля а также борной кислоты. Кроме того, необходимо также добавить сульфат никеля. Сделать такую ванну самостоятельно очень просто. Для этого достаточно взять пустую емкость из какого-нибудь химического вещества. Данную емкость заправить раствором.



Ленточные пилы по дереву

Также, в современной мастерской очень не хватает ленточной пилы, которая необходима для работы с деревом. Конечно, в мастерскую можно приобрести специальную универсальную пилу. Однако намного удобнее работать с ленточной пилой, работая с деревом на очень большой  скорости.

В своей мастерской вам также пригодится профессиональное строительное оборудование – сверлильный и токарный станки, машина для шлифования и так далее. Одним словом, вы должны по максимуму подготовить мастерскую к тому, чтобы клиент, пришедший к вам, мог быстро и качественно получить достойное обслуживание за короткое время. Главное, чтобы вы руководствовались правильным выбором при покупке того или иного оборудования.



 - Микронасос в борьбе с эпилепсией 

 - Лучший музей техники: топ рейтинг 

 - Хромбук компании ASUS 

 - Ростер 

 - Выбираем измельчитель для веток 

 - Хлебопечка 

 - Синтезатор 

 - Отбойный молоток 

 - Лобзик 

 - Видеокарты AMD Radeon нового поколения 

 - Фритюрница 

 - Полезные гаджеты– многофункциональные часы и браслеты 

 - Фен 

 - Как выбрать блендер 


Категория: Для стройки и ремонта | Просмотров: 1401 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: