Главная » 2015 » Июнь » 1 » Отключаем проверку подлинности Windows
21:14
Отключаем проверку подлинности Windows

Отключаем проверку подлинности Windows

Отключать проверку подлинности без нужды – это, конечно, не всегда правильно. Однако существуют такие ситуации, когда это просто необходимо. Так, отключив проверку, вы можете лишить компьютера обновлений, связанных с обеспечением ему безопасности. Однако, часто, особенно у пользователей не лицензионной операционной системы всплывает сообщение о том, что их система не является лицензионной, в результате чего, рабочий стол покрывается темной картинкой, и урезаются некоторые права пользователя. Поэтому, именно в таких ситуациях необходима данная функция, которая позволит отключить данную проверку.


Итак, для начала нам необходимо открыть «Панель управления», после чего отыскать и перейти в раздел «Система и безопасность». Далее, переходим в раздел «Администрирование» и после чего нам следует открыть утилиту «Локальная политика и безопасность». Вы также можете сократить время на поиски данной утилиты, отыскав её через функцию «Выполнить». Для этого, наберите комбинацию Win+R, после чего введите secpol.msc и нажмите ОК.

Отлично, далее нажимаем правой кнопкой мыши на функцию «Политика ограниченного использования программ». После чего, в открывшемся окне вы должны выбрать «Создать политику ограниченного использования программ». Далее, предыдущий пункт разобьется на несколько разделов, в котором также будет «Дополнительные правила». Нам их необходимо открыть.


Кликнув по пустому окну, выберите функцию «Создать правило для хэша». Осталось еще несколько шагов. В открывшемся окошке, нужно нажать на кнопку «Обзор», после чего выбрать файл, лежащий по пути:

C:\Windows\System32\Wat\WatAdminSvc.exe

И теперь, в пункте об уровне безопасности, необходимо выставить «Запрещено», после чего нажимаем ОК и сохраняемся. Теперь, повторяем ровно, то же самое, только теперь уже с файлом:

C:\Windows\System32\Wat\WatUX.exe

Также устанавливаете значение запрещено, перезагружаете компьютер, и довольствуетесь успехом. Вот и все, что нужно знать для того чтобы отключить проверку подлинности.



 - Street Storm STR-4010 – стальная защита против радаров! 

 - Что такое файловая система диска? 

 - Газовая колонка 

 - Метеостанция 

 - Как восстановить или установить Google Play? 

 - Компьютер будущего: каким мы его видели и каким он стал? 

 - Радиоуправляемые модели 

 - Ростер 

 - Аэраторы 

 - Как отключить PIN код в мобильном телефоне? 

 - Фритюрница 

 - Пароварка – как её выбирать? 

 - Автомобильный стартер 

 - Как выбрать вафельницу? 


Категория: Компьютерная и офисная техника | Просмотров: 1078 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: