Главная » 2015 » Июнь » 4 » Бюджетные автомобили 2015 года
10:09
Бюджетные автомобили 2015 года

Бюджетные автомобили 2015 года

Покупка автомобиля  – это один из первых и главных вопросов, с которым сталкивается любой автомобилист. Естественно, далеко не все себе могут позволить купить дорогой автомобиль, а покупать поддержанную машину – это далеко не то, чего хотелось бы. Поэтому, остается единственный вариант – это покупка бюджетного автомобиля. С каждым годом, модельный ряд автомобилей такого класса все время обновляется, поэтому в 2015 существует своя линейка таких авто. В этой статье, мы немного рассмотрим модели бюджетных автомобилей 2015 года.


Если говорить об отечественных автомобилях, то практически все они попадают под категорию «бюджетные», потому как в сравнении с ценами на европейские и американские авто, стоимость таких машин действительно невелика. Так, наиболее популярными на сегодняшний день остаются Lada Granta и Kalina. Цена их будет разной, в зависимости от комплектации, которую вы закажете в салоне. Также, бюджетной новинкой является Lada Largus, которая имеет весомые преимущества в виде просторного багажника и технических характеристик.

Большим спросом сегодня пользуется китайский автопром. Среди новинок и популярных моделей китайских автомобилей, является Lifan Solano. Стоимость его составляет порядка 10 тыс. долларов. Технические характеристики автомобиля пусть и не самые отличные, но вполне соответствуют современным стандартам, и вообще, с учетом того, что это китайская машина – для такого автомобиля это просто шик. Также, среди китайских авто еще две интересные модели Chery Bonus/Very и Emgrand EC7.


Среди европейских и американских автомобилей, хотелось бы отметить наиболее популярные модели, представленные в виде Chevrolet Cruze, Renault logan 2, а также Volkswagen Polo. Конечно, взирая на цену таких авто, быть может некоторым они совсем не покажутся бюджетными, однако на европейском рынке, и в частности на заводе производителя, именно так и считают.



 - Полезные гаджеты– многофункциональные часы и браслеты 

 - Как подключиться к Wi-Fi с телефона или компьютера? 

 - Какими бывают автомобильные стекла? 

 - Не работает SIM карта в двухсимочном телефоне 

 - Мотоблок Агро 

 - Как выбрать йогуртницу 

 - Штроборез 

 - Подставка для ноутбука – выбор ценителей комфорта 

 - Технология наблюдения за малыми колебаниями 

 - Виброплита 

 - Присадки для двигателя автомобиля 

 - Выбор утюга 

 - Виды рабочих рукавиц 

 - Отличия профессионального и бытового инструмента 


Категория: Авто / мото техника | Просмотров: 987 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: