Главная » 2013 » Апрель » 27 » Газонокосилки MTD
14:27
Газонокосилки MTD

Газонокосилки  MTD

   Компания MTD – одна из самых крупных американских производителей садовой техники и оборудования. Газонокосилки MTD используются как для частного , так и для коммерческого использования. Здесь можно найти  компактные и недорогие модели для приусадебного участка и производительные аппараты для любого коммунального хозяйства.

   Модельный ряд от MTD представлен такими экземплярами:

·         Электрические газонокосилки. Компания предлагает самоходные и несамоходные аппараты. Мощность двигателей составляет от 900 до 1800 Вт. В специализированных российских магазинах можно найти следующие модели: MTD Smart, MTD серии Е, Е HW и 48 ESP HW. В конструкции газонокосилки используются мягкие травосборники, что позволяет работать комфортно и безопасно. В функции некоторых моделей входит и мульчирование. Это позволяет одновременно убирать участок и удобрять почву измельченными ветками и травой.

·         Бензиновые газонокосилки MTD. Купить такой инструмент можно, выбрав из более 15 экземпляров серии Smart, Advance и Optima.  Весь модельный ряд выполнен в красном корпусе, с хорошими колесами и надежным движком. Здесь также можно выбрать самоходный и несамоходный аппарат с функцией мульчирования или без. Бензиновые газонокосилки предназначены для работы на больших территориях. Кроме того, эти инструменты удобно хранить: ведущая ручка легко складывается и газонокосилка становится еще компактнее.

·         Аккумуляторные газонокосилки. Это одно из новых направлений деятельности компании.  Благодаря емкостному литий-ионному аккумулятору, с газонокосилкой легко и удобно работать. Провода больше не повреждают растения и не ограничивают действия. Ярким представителем данной категории является газонокосилка MTD Li-Ion Power 34 18 AWF3B-600. Она обладает мягким травосборником со специальным индикатором заполнения, что позволяет оперативно очищать контейнер. Заряда аккумулятора хватает, чтобы обработать довольно большой участок, площадью до 250 м². При этом аппарат можно легко переносить и хранить, за счет специальной ручки и складной рукоятки.



   Газонокосилка MTD – это выбор, проверенный временем и покупателями. Кроме того, в арсенале компании есть огромное количество моделей данных инструментов. Благодаря этому, можно подобрать наиболее оптимальный вариант для выполнения любой задачи и в приемлемом ценовом сегменте.



 - Как выбрать мр3 – плеер? 

 - Беспилотник размером с ладонь 

 - Блендер 

 - Стабилизатор напряжения 

 - Устанавливаем люк на автомобиль 

 - Электрогенератор Huter: отзывы 

 - Что лучше - стационарный компьютер или ноутбук? 

 - Блинница 

 - Шины, сберегающие энергию 

 - Выбираем токарный патрон 

 - Как проверить двигатель при покупке поддержанного автомобиля? 

 - Автомобильный стартер 

 - Технология наблюдения за малыми колебаниями 

 - Почему не заводиться машина при работающем стартере? 


Категория: Техника для сада и огорода | Просмотров: 1019 | Добавил: Выгдин | Теги: газонокосилки MTD | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: