Главная » 2016 » Февраль » 19 » Лучшие домашние кинотеатры
16:20
Лучшие домашние кинотеатры

 

Лучшие домашние кинотеатры

Кино с первых дней захватило внимание всего человечества. Этот волшебный мир дарит  нам радость, светлую грусть и надежду. Именно поэтому так важно выбрать хороший домашний кинотеатр. В этом вопросе лучше всего положиться на мнение специалистов, составляющих рейтинги в специализированных журналах.

По каким же критериям определяются лучшие домашние кинотеатры?  Прежде всего учитываются следующие моменты:

  • Полученные награды и известность марки;
  • Качество звука и картинки;
  • Дизайн и компактность;
  • Технологические новинки;
  • Соотношение цена-качество.
 Конечно же, чаще всего в такие списки-рейтинги попадают известные и проверенные компании с мировым именем. Это BBK, JVC, Bose, Panasonic, Philips, Pioneer, Sony, Samsung, LG и др.

Не лишним будет также знать, из чего состоит стандартный домашний кинотеатр. Условно его можно поделить на видео и аудио составляющие. К первой группе непосредственно принадлежит экран. И самое главное, что отличает домашний кинотеатр от простого телевизора – это акустика. Аудио система домашнего кинотеатра многообразна и сложна. При этом, важны не только отдельные ее компоненты, но и место их установки. Итак, к аудио группе принадлежат: акустическая система (от 5 до 7 колонок), сабвуфер, AV-ресивер и усилитель мощности.

Обратимся к рейтингам, составленными лучшими специалистами в области аудио и видеотехники. Итак, лучшие домашние кинотеатры прошлых лет:

  • Samsung HT-E5550K. этот домашний кинотеатр поддерживает технологию 3D, что позволяет полностью окунуться в мир музыки и кино. Основные достоинства, отмеченные покупателями: отличный дизайн и настройка, встроенный Bluetooth Wi-Fi, легкая настройка и возможность чтения практически всех популярных форматов видео и аудио.

  • LG BH9520TW. Это 3D Blu-ray домашний кинотеатр со звуком Cinema-3D. Благодаря особым технологиям, звук как бы накрывает зрителя куполом. Создается полный эффект присутствия. Неоспоримые плюсы: безупречное изображение, реалистичное звуковое сопровождение, богатая функциональность и классический дизайн.

  • Philips HTS 3593/51. Один из лучших однокоробочных домашних кинотеатров. Радует отличное качество материалов и сборки. За счет классического дизайна и преобладания темных тонов прекрасно вписывается в любой интерьер. Отличный функционал и интуитивные настройки.

  • Pioneer BCS727. Эта марка аудиотехники известна во всем мире. И нередко именно ее представители попадали в разнообразные рейтинги. Пришло время и модели BCS727 занять почетное место в списке «Лучшие домашние кинотеатры». Основные достоинства аппарата: цена, распознавание всех популярных форматов видео и аудио, хороший функционал, отличный объемный звук.

  • Sony BDV-E190. Одноблочный 3D Blu-ray кинотеатр. Простой и удобный в использовании, обладает сдержанным классическим дизайном и компактными размерами. Кроме того, покупатели отмечают высокое качество звука и картинки.

Домашний кинотеатр – это серьезное приобретение для любого ценителя кино и музыки. Однако при выборе модели нужно учитывать не только стоимость, качество и функциональность устройства. Также нужно обратить внимание на параметры комнаты, в которой будет установлен кинотеатр ( высота, длина и даже наличие мебели и ковров).



 - На что следует обратить внимание при выборе мультиварки 

 - Диалоговый код в автомобильной сигнализации 

 - Как подключить и настроить переадресацию на Теле2? 

 - Для чего нужен тюнинг автомобилей? 

 - Блендер 

 - Для чего нужен листогиб? 

 - Исправляем отображение кириллической кодировки 

 - Техника для сада – все что нужно знать 

 - Кофеварка 

 - Кухонные весы 

 - Отзыв-обзор на наушники Philips SHM 1900 

 - Кипятильник 

 - Экологический процессор из древесины 

 - Как подключить планшет к телевизору? 


Категория: Фото-, аудио- и видеотехника | Просмотров: 1128 | Добавил: Выгдин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: