Главная » 2015 » Июнь » 5 » ChargeDoubler - ускорит зарядку смартфона
09:33
ChargeDoubler - ускорит зарядку смартфона

ChargeDoubler - ускорит зарядку смартфона

Стандартный USB-кабель уже плотно укоренился в нашей жизни, и, казалось бы, альтернативы ему просто нет. Однако так не считают немецкие инженеры, которые предложили собственное видение на подобные вещи. Так, они представили кабель, под названием ChargeDoubler, который подойдет для зарядки, как планшета, так и смартфона. О том, чем отличается данный кабель от привычного USB, поговорим в этой статье.


Основным отличием данного шнура является ускоренная зарядка устройства. По сути, процесс зарядки происходит вдвое быстрее, при этом, качество энергии остается таким же самым. Также, следует отметить, что кабель имеет более практичный вид – внешне, он покрыт специальным материалом, а за счет необычного дизайна, его можно носить как брелок на ключах.

Также, среди отличий данного шнура от обычного кабеля, можно отметить защиту от вирусов. То есть, по сути, ChargeDoubler сам фильтрует информацию, которая передается на устройство, ведь с помощью него, можно не только заряжать, но и передавать файлы. ChargeDoubler использует гораздо больший ток зарядки – порядка 1000 мА, что увеличивает скорость подзарядки планшета или смартфона на 200%.


Изделие изготавливается в нескольких цветовых исполнениях. Стоимость его на рынке составляет всего 12 долларов. 12$ за то, чтобы в несколько раз быстрее заряжать, и безопаснее передавать информацию – почему бы и нет?! К тому же, шнур удобно носить с собой, за счет его дизайна. Такой функционал позволит вам удобно использовать его, например, в кафе или ресторане, когда вы заходите на чашечку чая или кофе, и желаете подзарядить свой телефон или планшет. Поэтому, глядя на это, можно сделать вывод о том, что устройство весьма оправдано, и удобно, и кто знает, быть может, именно оно позволит вытеснить из рынка, в будущем, привычный всем USB-кабель.



 - Хлеборезка 

 - Диалоговый код в автомобильной сигнализации 

 - Как выбрать дорожный велосипед 

 - Что такое турбояма в двигателе? 

 - Вафельница 

 - Как отключить интернет в телефоне? Универсальные советы 

 - Генетически модифицированный эмбрион человека 

 - Зарядное устройство 

 - Что лучше - стационарный компьютер или ноутбук? 

 - Как выбрать мотоблок? – Советы 

 - BLOOM – ультракомпактный ингалятор для астматиков 

 - Открываем автомойку – советы 

 - Как выбрать вафельницу? 

 - Кусторезы 


Категория: История и технологии | Просмотров: 979 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: