Главная » 2013 » Апрель » 13 » Холодильники LG: отзывы и мнения потребителей
17:34
Холодильники LG: отзывы и мнения потребителей

Холодильники LG: отзывы и мнения потребителей

 

  Компания LG – одна из «народных» марок, которая пользуется в России и странах СНГ особой популярностью. Ее выбирают за оптимальное соотношение цена-качество, а также за приятный внешний вид и функциональность.

  Под брендом LG выпускается огромное количество разнообразных видов техники: от стиральных машинок до мониторов. Но особенно востребованными вот уже несколько лет остаются Холодильники LG. Отзывы владельцев говорят, в основном, о качестве и демократичной цене товара.


  Для того, чтобы более конкретно рассмотреть продукцию этой компании, целесообразно поделить ее на серии и выделить самые провальные или ходовые модели. Итак, наиболее популярные серии:

  1. Side by Side.  Это холодильники для тех, кто любит закупать «впрок». Модели выполнены в различных цветовых гаммах, с двумя дверцами и достаточно объемной морозильной камерой. Бесспорными лидерами являются следующие модели: LG GW-L227 NLPV, GW-B207 QLQA и GC-J237 JAXV. Основными достоинствами представленных моделей можно назвать приятный и спокойный дизайн, огромную вместительность и функциональность холодильников. Среди недостатков: низкое качество сборки бюджетных моделей и дешевый пластик внутри.
  2. Express Cool. Главная особенность данной серии в технологии сохранения продуктов от преждевременной порчи. Она работает даже при внезапном отключении энергии. При этом, в таких холодильниках есть специальный отдел для свежих продуктов, а также система многопоточной подачи уже охлажденного воздуха. Отзывы о холодильниках этой серии говорят, что самые популярные представители данной линейки: GR-282MF, GC-309B и GR 389 SQF. Плюсы данной техники в ее долговечности, вместительности, а также отсутствии необходимости разморозки. Недостатки: небольшая высота полок ( не каждая кастрюля влезет), а также повышенный уровень шума при запуске компрессора, который со временем все-таки затихает.
  3. Electro Cool. Создатели позиционируют эту серию как технику с «искусственным интеллектом». Хорошая система охлаждения, инфракрасная лампа и специальные угольные фильтры обеспечивают особенно долгое хранение продуктов. Чаще всего покупатели отдают предпочтения таким моделям: GR 292 SQ и GR 459 QV. Достоинства: интуитивное электронное управление, долговечность и вместительность. Хотя это и самые «продвинутые» холодильники LG, отзывы покупателей отмечают частые поломки системы управления, возникновение ошибок и сбоев.
  4. Ice beam Door Cooling. Это холодильники, относящиеся к двухкамерным. Здесь представлена инновационная система охлаждения продуктов. За счет подачи охлажденного воздуха со всех сторон, продукты охлаждаются и замораживаются гораздо быстрее, а хранятся в 2 раза дольше, чем обычно. Самыми популярными на нашем рынке холодильниками за последние годы стали модели GR-M602HSHL, GR-S462QVC, а также GR-S392QVC. По отзывам потребителей они также надежны, как и остальная техника LG. Работают минимум 4-5 лет без поломок. Красивый и стильный дизайн. Главный недостаток – часто барахлит охлаждающий вентилятор или выключатель.
  5. Комби. Эти холодильники работают без фреона и их объем составляет от 340 до 380 л. Большая холодильная камера, как правило, состоит из 3-х секций, с отделом для молочного. Несмотря на то, что это уже устаревшие холодильники LG, отзывы о них в большей степени положительны: они недорогие, вместительные и привычные по дизайну и функциональности. Однако, сейчас они практически не используются.
  6. Серия  GA. Это практичные двухкамерные холодильники с нижней морозильной камерой. Наиболее удачные модели это GA-B379 SVQA, B379 SEQA, B409 SLCA и B379 SLQA. Положительные отзывы холодильник LG GA получил в части дизайна, вместительности и соотношения цена-качество. Минус – не совсем качественный пластик, на котором остаются малейшие отпечатки и царапины. Кроме того, полочки не адаптированы под высокие емкости.

  Это основные модели холодильников. по отзывам покупателей можн сказать, что компания LG входит в 10 популярнейших марок домашней бытовой техники. Ее визитные карточки – это довольно важное соотношение цена-качество и дизайн.



 - Зарядное устройство 

 - Стиральные машины LG – отзывы 

 - Добавляем список программ в панель задач 

 - Газонокосилки 

 - Не работает SIM карта в двухсимочном телефоне 

 - Магнитола 

 - О садовых инструментах и инвентаре 

 - Тюнинг мопедов 

 - Технология будущего морских кораблей - металлический пенопласт 

 - Почему греется ноутбук, как избежать этого? 

 - Canon PowerShot: Обзор новинок и отзывы о серии G 

 - Прозрачная папка Windows 

 - Футуристические концепты, которые изменят будущее 

 - Полезные гаджеты– многофункциональные часы и браслеты 


Категория: Бытовая техника | Просмотров: 2419 | Добавил: Выгдин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: