Главная » 2015 » Май » 28 » Электронные свечи на смену восковым свечам
19:00
Электронные свечи на смену восковым свечам

Электронные свечи на смену восковым свечам


Во времена, когда электричества еще не было, нельзя было обойтись без обычных свечей из воска. На сегодня, ситуация в корне изменилась, ведь с появлением электричества свечи стали лишь романтической забавой.

Да, они до сих пор привлекают многих мужчин и женщин, при виде которых, люди становятся чуточку счастливее. На сегодняшний день, существуют электронные свечи, о которых мы и поговорим в данной статье.


Это удивительное изобретение, которое имеет несколько уникальных особенностей. Во-первых, это принцип работы свечей – они загораются при хлопке, или же при легком дуновении, или же при взмахе платком. К слову, точно так же они и тушатся. Обладатель таких свечей превращается в самого настоящего волшебника, который может заинтересовать друзей, близких и любимых.

Также, интересной особенностью электронных свечей является способность горения разными оттенками. К тому же, они достаточно ярко светят, освещая даже большие комнаты и помещения. Таким образом, вы можете создать целую гамму цветов и оттенков в квартире. Предположим, у вас есть большая комната, в разных частях которой вы разместили электронные свечи. Отлично! Теперь, настройте каждую из свечей так, чтобы они горели разными оттенками. В результате получится самая настоящая радуга цветов, а ваша комната превратится в сказку.


Конечно, сравнивая электронные свечи с обычными, они имеют несколько преимуществ. Во-первых, это безопасность. Данные свечи не имеют открытого источника огня, поэтому их можно размещать практически где угодно. Во-вторых, в отличие от обычных свечей, в которых выгорает воск, и они становятся бесполезными, электронные свечи работают намного продолжительнее и дольше, в них только батарейки нужно успевать менять. Вот такие удивительные свечки существуют сегодня.



 - Технология увеличения объемов выработки графена 

 - Street Storm STR-4010 – стальная защита против радаров! 

 - Как включить и настроить переадресацию на life:)? 

 - Видеорегистратор 

 - Самые безопасные автомобили мира 

 - Магнитола 

 - Не работает акселерометр HTC Explorer 

 - Какими бывают автомобильные стекла? 

 - Кухонный комбайн 

 - Индукционная плита 

 - Восстанавливаем системные шрифты Windows 

 - Hi-End Show 2015:самые ожидаемые новинки 

 - Краскораспылитель 

 - Для чего нужен листогиб? 


Категория: История и технологии | Просмотров: 1172 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: