Главная » 2015 » Июнь » 3 » Правильно обращаемся с автомобильными дворниками
10:42
Правильно обращаемся с автомобильными дворниками

Правильно обращаемся с автомобильными дворниками

Если вы окажетесь в ситуации, когда на улице идет сильный дождь, в момент, когда вы находитесь за рулем, при этом у вас будут установлены некачественные щетки дворников, это послужит проблемой самых настоящих неприятностей. Чтобы не оказаться в подобной ситуации, нужно – во-первых, правильно выбрать автомобильные щетки для дворников, а во-вторых, правильно за ними ухаживать. Поэтому, в этой статье мы дадим несколько советов по этому поводу.


В случае, когда у вас ломается лишь резиновый элемент, это далеко не говорит о том, что нужно менять полностью весь очиститель. Для этого, достаточно сменить лишь саму насадку. Конечно, стоит отметить, что не оригинальные резиновые элементы немного уступают в качестве своим фирменным собратьям. Однако, их будет вполне достаточно для того чтобы качественно выполнять свою работу.

Кроме того, правильная эксплуатация стеклоочистителя – залог надежности и долговечности. Так, совершенно не допускаются ситуации, в которых необходимо включать стеклоочистители во время обледенения. Кроме того – не рекомендуется, и даже запрещается включать дворники, при сухом стекле – его нужно или смочить, или включать только тогда, когда оно мокрое. К слову, такие элементы как песок или лед, также являются страшным врагом дворников.


Благоприятно влияет на работу стеклоочистителей полирование стекла. Так как на чистом стекле, дворник работает намного быстрее и проще, при этом, мало изнашиваясь. В целом, для того чтобы не заниматься частой сменой дворников, их рекомендуют как можно чаще мыть. Учтите и тот факт, что в жаркую или холодную погоду, одним словом при смене температур, резина подвергается температурному воздействию, в результате чего может потерять часть своих свойств, потрескаться и так далее, что для вас не окажется приятной новостью.



 - Рейтинг кроссоверов: что для русского хорошо 

 - Масляный обогреватель 

 - Обзор-отзыв HTC One (M8) 

 - Перед тем, как вы закажете электродрель 

 - Мотоблок Салют 

 - Учимся выключать монитор в один клик 

 - Шины, сберегающие энергию 

 - Строительный степлер 

 - Домашний кинотеатр 

 - Определяем внутренний и внешний IP 

 - Апгрейд компьютера: правила и приемы 

 - Как выбрать домофон? – Советы 

 - Технология плавучих ферм 

 - Чем грозит полет к Марсу? 


Категория: Авто / мото техника | Просмотров: 1043 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: