Главная » 2014 » Июнь » 14 » Воздуходувы
15:31
Воздуходувы

Воздуходувы

   Уборка листьев на участке не проблема, если у вас есть воздуходув. Это отличный прибор, который избавит вас от необходимости работать граблями, облегчит процесс уборки территории, сделает ее интересной, веселой, быстрой и точно нетрудной.

   Итак, наверняка каждый из нас видел как в американских фильмах «одноэтажная Америка»  сдувает садовые листья с участка. Хотите так же? Нет проблем, пора приобрести воздуходув.

   Воздуходувы бывают бензиновыми и электрическими. Последние менее мощные, но тихие. Однако, воздуходувы с бензиновыми двигателями более мощные, да и не привязаны шнуром к источнику электричества, а значит более мобильны. Как правило, модели воздуходувов с  электрическим двигателем компактнее и весят меньше бензиновых аналогов. Так что при выборе воздуходува определитесь с объемом работ в первую очередь.

   В свою очередь по типу конструкции воздуходувы бывают ручными, ранцевыми и на колесах. Ручные воздуходувы  дешевые, но удобны лишь в случае проведения небольших работ. Все же аппарат приходится держать на весу в руках. А вот ранцевый воздуходув – идеальный вариант.  Вес такого аппарата вовсе не чувствуется, поэтому можно заниматься уборкой час и больше. Воздуходувки на колесах всречаются крайне редко, т.к. относятся к категории профессиональной техники.

 

 

 

 

 

 

 

  

 

  

 

  

 

  

 




 - Перчатки GYROGLOVE для устранения тремора 

 - Советы по выбору электротриммера 

 - Газовые котлы: отзывы и рекомендации 

 - О садовых инструментах и инвентаре 

 - Диалоговый код в автомобильной сигнализации 

 - Почему греется ноутбук, как избежать этого? 

 - Магнитола 

 - Выбираем опрыскиватель для сада 

 - Квадроциклы «Стелс»: отзывы 

 - Все о компрессорах Abac Formula 

 - Не работает акселерометр HTC Explorer 

 - Преимущества, виды и выбор снегоуборочных машин 

 - Как очистить компьютер от мусора? 

 - Утюг 


Категория: Техника для сада и огорода | Просмотров: 1282 | Добавил: Выгдин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: