Главная » 2015 » Июнь » 1 » Выбираем корпус для системного блока компьютера
20:45
Выбираем корпус для системного блока компьютера

Выбираем корпус для системного блока компьютера

Большинство людей, сталкивающихся с выбором компьютера и комплектующих, при выборе корпуса под системный блок, в большей степени обращают внимание на внешний вид, и только потом начинают обращать внимание на его технические характеристику и конфигурацию. В этой статье мы попытаемся рассказать о том, как правильно выбрать корпус под системный блок, а также на какие параметры при этом необходимо обратить внимание.


Итак, при выборе корпуса под системник, в первую очередь обращайте внимание на следующие вещи. Сначала – обратите внимание на качество корпуса, которое обеспечит его безопасность, а также удобство при работе. Так, на корпусе не должно присутствовать острых углов, дабы избавится от вероятности получения травм. Также, корпус должен быть достаточно прочен – его внутренние узлы должны быть выполнены аккуратно, крепко закрепленными и так далее. Это необходимо для того, чтобы при монтаже деталей системного блока, вы не повредили крепления и так далее. Поэтому, обратите внимание на корпус из алюминия – достаточно правильный и разумный выбор.


Также, обратите внимание на то, чтобы в корпусе системного блока, не было блока питания. Как правило, в корпусы устанавливают не самые качественные блоки питания, поэтому лучше докупить более надежный блок, пусть при этом вы и переплатите несколько долларов. Обратите внимание также на расположение мест под установку деталей – они должны быть под воздействием охлаждения, максимально возможного. Поэтому, как вы уже догадались – внешний вид, это не самое главное при выборе корпуса системного блока, но, конечно, ориентируйтесь и на это тоже, так как компьютер, который визуально не будет вам симпатичен, будет для вас не интересным.



 - Виброплита 

 - Мощнейшие лазеры на американских самолетах 

 - О популярности литых дисков 

 - Удаляем блокировщик Windows 

 - Закрепляем корзину на панели задач Windows 

 - Присадки для двигателя автомобиля 

 - Токарный станок 

 - Как подключить планшет к телевизору? 

 - Безлопастные турбины - новая технология добычи энергии 

 - Что даст миру искусственный интеллект? 

 - Готовим автомобиль к рыбалке 

 - Лобзик 

 - Как выбрать аэрогриль 

 - Беспилотный самолет-вертолет от NASA 


Категория: Компьютерная и офисная техника | Просмотров: 893 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: