Главная » 2015 » Июнь » 3 » Устанавливаем люк на автомобиль
11:17
Устанавливаем люк на автомобиль

Устанавливаем люк на автомобиль

Существует большое количество различных способов сделать в автомобиле люк, который будет весьма комфортным и внешне очень привлекательным. Люк на автомобиле делает его не только более аутентичным, но и комфортным, в плане самой езды.

Об этом, и о многом другом, мы постараемся поговорить в нашей статье – что нужно знать при выборе люка, а также с какими моментами вам придется столкнуться?!



Виды люков для автомобиля

На практике, различают всего 2 вида люков для автомобилей – это жесткие и мягкие люки. Жесткие люки являются панелями, собранными из прочного стекла. А мягкими люками являются сдвижные полотна, которые не позволяют пропускать влагу. Также, люки различают по приводу – механическому или ручному. То есть, люк можно открывать как рукой, так и с помощью электродвигателя – что выберите вы, остается только думать. Также, нет утверждения насчет того, какой люк является лучшим. В каждом из них существуют достоинства и недостатки. Конечно, сегодня все больше набирают популярность механизированные люки. Но, скорее всего это только потому, что сегодня многие привыкли думать, что механика – это по современному, а все ручное давно отошло в прошлый век.


Это, конечно же, не так, ведь для многих людей, ручной люк остается намного удобнее механического, и эти люди видят в нем свои достоинства. Стоит отметить, что люки практически никак не влияют на аэродинамические показатели автомобиля, поэтому если вы задумываетесь над этой характеристикой, то в этом случае переживать не стоит.

Также отметим, что если на крыше вашего автомобиля присутствует багажник, для него не подойдет люк, ни механический, ни люк ручного привода. Поэтому, будьте внимательны, выбирая этот элемент, и помните, что после установки люка, вернуть крышу назад не получиться. 



 - Кофеварка 

 - Электрическая зубная щетка 

 - Стиральные машины LG – отзывы 

 - Как использовать два аккаунта Skype одновременно 

 - Метеостанция 

 - Игровые приставки и их выбор 

 - Лобзик 

 - Кофемолка 

 - Пароварка – как её выбирать? 

 - Отключаем проверку подлинности Windows 

 - Лучшие домашние кинотеатры 

 - Кусторезы 

 - Приватный дисплей для умных часов от Lenovo 

 - Как выбрать швейную машинку? 


Категория: Авто / мото техника | Просмотров: 974 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: