Главная » 2013 » Апрель » 27 » Аэраторы
22:43
Аэраторы

Аэраторы

   Ресурсы планеты уменьшаются ежедневно. Знаете ли вы, без чего человек точно не сможете прожить? Конечно же это вода. Вода – это колыбель жизни, так что без нее не только человек, но и все живое на земле погибнет. Именно поэтому, мы, как прогрессивное человечество должны максимально экономить воду. Благо в этом нам помогают современные приборы.

   Аэратор – просто и доступное приспособление, задачей которого является распыление воды. Механизм действия этого прибора прост. Аэратор имеет сетчатую структуру, благодаря чему вода смешивается с воздухом (из названия самого прибора уже понятно, что работа связана с воздухом). Таким образом увеличивается мощность и дальность струй, а также объем распыляемой воды. Благодаря таким свойствам аэратора, площадь орошаемой поверхности увеличивается, а значит, по факту вы будете тратить меньше воды, поливая привычный по площади участок.

   Аэраторы – многофункциональные приборы. Их используют для полива газона, устанавливают в краны с водой для домашнего использования. Только задумайтесь, сколько воды в день мы тратим на обычные нужды, например, чтобы почистить зубы, умыться или помыть посуду. Так вот, при помощи аэратора, установленного в кране с водой, можно увеличить объем струи воды, при этом уменьшив фактический расход непосредственно воды. Это выгодно не только для вашего кошелька, но и полезно для экологии. Приведем небольшой наглядный пример того, как аэратор в реалии помогает экономить воду. Обычный кран с водой сливает ресурс в объеме 15-18 литров в минуту. Только задумайтесь, это очень высокие показатели. А кран с аэратором сокращает расход до 6-8 литров. Это значит, что установив аэратор вы вдвое сократите потребление воды при том же напоре.

   Как мы уже говорили, аэратор – многофункциональный прибор. Так существуют вакуумные аэраторы, т.е. для насыщения воды кислородом, кровельные аэраторы, используемые для вентиляции пространства под кровлей.

 

 

 

 

 

 




 - Выбор телевизора 

 - Выбор бензопилы для сада 

 - Возвращаем стандартные игры в Windows 8 и выше 

 - Как подключить планшет к телевизору? 

 - Пароварка – как её выбирать? 

 - Выбираем измельчитель для веток 

 - PHANTOM 4 - беспилотная мечта 

 - Выбор домашнего кинотеатра 

 - Преимущества IP телефонии. Современные IP телефоны 

 - Биндер 

 - Краткая характеристика бензопилы 

 - Как запустить 2 скайпа одновременно на одном компьютере 

 - Как подключить микрофон к ноутбуку? 

 - Емкость dvd диска: почему места бывает меньше, чем указано? 


Категория: Техника для сада и огорода | Просмотров: 2181 | Добавил: Simion | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: