Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Бесплатные приложения для международных звонков
15:59
Бесплатные приложения для международных звонков

Бесплатные приложения для международных звонков

В настоящее время, для совершения международных звонков активно используются специальные приложения. В этой статье мы расскажем о том, какие программы лучше всего подходят для звонков родным и близким за границу.

 

Viber

Одна из популярнейших программ, использующих интернет-соединение и мобильные сети одновременно. Скачать Вайбер можно на сайте www.android-smartfon.ru. С помощью Вайбер можно совершать бесплатные звонки, отправлять текстовые сообщения, совершать видео-звонки и так далее.


Для работы, программа использует 3G/4G сети, беспроводное соединение Wi-Fi. Вайбером сегодня пользуются в 193 странах мира. В нем можно общаться в чате, отправлять фотографии или видео, а самое главное, в нем отсутствует назойливая реклама. Регистрация в приложении займет считанные секунды, а привязка выполняется к номеру Вашего телефона.

 

Skype

Наверное, родоначальница бесплатных звонков, и видео-звонков через сеть Интернет. Именно Скайп стал первого рода программой, с помощью которой можно было связаться а удаленном расстоянии, и вывести сигнал на экран компьютера. С появлением продвинутых мобильных операционных систем, появилась и мобильная версия Skype.


Безусловно, рассматривая списки самых популярных программ для звонков, Skype уверенно занимает  место в первой тройке. Рейтинг и репутация данной программы несколько пошатнулись, после выхода не самых удачных обновлений. Однако разработчики программы не упустили руки, и восстановили значение приложения на мировой арене.

 

WhatsApp


Пожалуй, прямой конкурент Viber. Если Skype мир впервые увидел в далеком 2003 году, то WhatsApp и Viber были выпущены в 2009 и 2010 году соответственно. Правда, несмотря на то, что WhatsApp вышел на год раньше, он завоевал меньшую популярность. Вероятнее всего, это было связано с наличием платных услуг и функций приложения. Однако, в 2016 году компания Facebook – действующий обладатель, перевели приложение в полностью бесплатный режим. Всё, за что нужно платить пользователю – это расход Интернет-трафика.

 

ICQ

Несмотря на то, что приложение «забыто Богом» и считается по сегодняшним меркам пережитком прошлого, оно имеет возможность совершения бесплатных звонков и видео-звонков, через Интернет. Поэтому, если Вы давно не пользовались ICQ или впервые слышите о нём, обязательно воспользуйтесь им, и вкусите все новинки программы.


Существует огромное множество похожих приложений, а также идей и попыток наладить нечто подобное. Возможность совершения видео-звонков через социальную сеть Вконтакте и отправка аудио-сообщений, приложение Telegram для переписки и так далее.



 - Фен 

 - Миксер 

 - Спирально-кольцевая гибка труб 

 - Автономные отопительные системы. Газовые и электрические котлы. 

 - Можно ли скрутить пробег автомобиля? 

 - Отзыв-обзор на смартфон HTC Desire 300 

 - Не работает SIM карта в двухсимочном телефоне 

 - Как выбрать блендер 

 - Обзор внешних аккумуляторов Power Bank от компании Xiaomi 

 - Все о мультиварках. Описание и отзывы о мультиварках. 

 - Обслуживание двигателя с водяным охлаждением 

 - Хлебопечка 

 - Street Storm STR-4010 – стальная защита против радаров! 

 - Как восстановить или установить Google Play? 


Категория: Средства связи | Просмотров: 1794 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: