Главная » 2015 » Май » 26 » Можно ли скрутить пробег автомобиля?
16:02
Можно ли скрутить пробег автомобиля?

Можно ли скрутить пробег автомобиля?


На сегодняшний день существуют специальные услуги, которые предоставляют возможность изменять показания спидометра. Это необходимо в случае, если вы хотите выгодно продать автомобиль для себя. Ведь авто, в котором показания спидометра (точнее, одометра) намного меньше, будет внушать более доверия, чем тот автомобиль, который прошел больший путь. Соответственно, это также будет влиять на цену автомобиля при продаже. Поэтому, возникает логичный вопрос – можно ли скрутить пробег у автомобиля самостоятельно?

Большое количество владельцев автомобилей полагают, что изменить число пробега самостоятельно, не представляет никакого труда. Достаточно просто получить необходимую информацию, полагают они. Как вариант – данная информация содержится в интернете. Однако есть и другая сторона медали – можно ли доверять подобным инструкциям?


Ведь существует риск, при котором автомобилю можно нанести вред. Особенно, если дело касается автомобиля с электронной начинкой. Изменения показаний электронных спидометров намного сложнее и опаснее, ведь если вы своими руками испортите начинку машины, с ней потом могут возникнуть другие неполадки. Как результат – вам придется прибегнуть к ремонту машины в сервисном центре. В таких случаях, большинство «СТО» просто отказываются от этого, потому как не могут справиться с последующими электронными проблемами. А ремонт в сертифицированных центрах обойдется намного дороже.


Итак, теперь проанализируем – можно ли скрутить данные о пробеге, и стоит ли это того? Оборудование, которое необходимо для совершения этой операции стоит практически такую сумму, которую вы можете «наварить» при продаже. То есть, допустим вы купили оборудование, в теории у вас получилось отмотать данные одометра, и вы устанавливаете цену на автомобиль выше. Однако, если сложить старую цену и стоимость оборудования, получиться примерно та цена, которую вы установили в конце, то есть вы выйдете в чистый ноль! И это при условии, что у вас все же получится отмотать данные…а если нет?! Выводы делайте сами….



 - Кухонные весы 

 - Перфоратор 

 - Ростер 

 - Игровые приставки и их выбор 

 - Квадроциклы «Стелс»: отзывы 

 - Хлебопечка 

 - Духовой шкаф Bosch: отзывы покупателей 

 - Для чего нужен листогиб? 

 - Плащ-невидимка – готовый концепт 2015 

 - Камнерезная пила - необходимость инструмента 

 - Бюджетные автомобили 2015 года 

 - Счётчики банкот: их предназначение и выбор 

 - Японские ученые создали «воздушный» дисплей 

 - Зарядное устройство 


Категория: Авто / мото техника | Просмотров: 912 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: