Главная » 2016 » Август » 11 » Планируй отдых заранее с сервисом «RoomGuru»
16:44
Планируй отдых заранее с сервисом «RoomGuru»

Планируй отдых заранее с сервисом «RoomGuru»

Считанные дни остаются до конца лета, но впереди бархатный сезон, поэтому всем кто еще не успел съездить на море, предлагаем сделать это немедленно, воспользовавшись помощью сервиса «RoomGuru». Данный сервис является не просто одним из многих клонов служб бронирования номеров в гостиницах и отелях. Он имеет несколько особенностей, которые делают его уникальном в своем роде. В этой статье мы рассмотрим именно его.

Итак, что же может данный сервис? Предположим, вы захотели поехать на море, и в качестве варианта задумали отдых в скадовске. Отлично! Для того чтобы забронировать гостиницу или номер в отеле, необходимо найти подходящий сервис, через который можно это сделать.


Многие по привычке переходят на сайт Booking.com и ищут наиболее подходящие варианты. Но тот, кто зайдет на Agoda или Oktogo увидит, что цена на одну и ту же гостиницу намного ниже, или же есть варианты, которые более выгоднее тех, что предлагает Booking.com. Чтоб выбрать самый оптимальный вариант, нужно заходить на сайт каждого такого «бронировщика» и высчитывать с помощью калькулятора стоимость одной такой поездки.


А теперь о том, в чем заключается изюминка «RoomGuru». Именно этот сервис собирает все данные нескольких туристических сайтов бронирования отелей и отображает их в одном месте. Пользователю сервиса всего лишь нужно выбрать дату отъезда и возвращения, количество человек и, конечно, город в который он решил отправиться. После чего, уже через несколько минут пользователь сможет подобрать наиболее оптимальный вариант для себя. Иными словами, «RoomGuru» является метапоисковиком, который сканирует базы данных самых популярных туристических сервисов.


Удобством сервиса также является и то, что можно скачать отдельное приложение для мобильного телефона под управлением Android или iOS. Скачав и установив его, можно за считанные минуты подбирать для себя наиболее подходящие варианты для путешествий, переходить на сайт и бронировать номера отелей.

База данных сервиса насчитывает более 800 тысяч отелей, хостелов и гостиниц. Вы с легкостью можете отсортировать предложенные варианты по цене, выбрать наиболее дешевые, или наоборот, наиболее дорогие варианты для путешествий. Кроме всего прочего, для бронирования не обязательно регистрироваться на сервисе, но если сделать это, пользователю станут доступны горячие предложения и самые выгодные варианты. 



 - Выбираем корпус для системного блока компьютера 

 - Сканер 

 - Восстанавливаем системные шрифты Windows 

 - Факты о голографии, которых вы не знаете 

 - Аэраторы 

 - Не работает SIM карта в двухсимочном телефоне 

 - Оптимальная мощность автомобильной акустики 

 - Почему люди не должны водить автомобиль? 

 - Как ускорить GPS на Android? 

 - Автомобиль года 

 - Для чего нужен листогиб? 

 - Генератор дизельный 

 - Можно ли скрутить пробег автомобиля? 

 - Графеновый пластырь для контроля сахара в крови 


Категория: Средства связи | Просмотров: 1628 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: