Главная » 2015 » Июнь » 4 » Выбираем холодильник в автомобиль
10:16
Выбираем холодильник в автомобиль

Выбираем холодильник в автомобиль

Автомобильный холодильник – весьма полезная вещь в любом транспортном средстве, особенно, если на своем автомобиле вы любите много путешествовать, и особенно, вместе с семьей. Если же вы все же решились приобрести холодильник в автомобиль, но не знаете, как это сделать, необходимо обратиться к данной статье, в которой мы постараемся максимально подсказать, и дать несколько советов.


В первую очередь, вам необходимо определиться, для каких целей будет использоваться автомобильный холодильник. Да, понятно, что в нем будет храниться еда и продукты – но, будете ли вы его использовать в туристических поездках, или же в ежедневных условиях, например, по пути на работу, это совсем разные вещи.

Далее, определитесь с тем, какой объем холодильника вам необходим. Так, это может быть автомобильный холодильник, имеющий объем порядка 0,5 л, а может быть холодильник, который имеет объем более 220 л. Зачастую, объем холодильного устройства среди его владельцев, не превышает 20-30 литров. К слову, 30-ти литрового холодильника хватит более чем, для всей семьи, для вылазки на природу. В такой ситуации, напитки, конечно же, не в счет. Так как с учетом напитков, объем холодильника в таком случае, должен быть в районе 50 литров.


После всего этого определитесь, насколько вы желаете сильно охлаждать продукты при помощи холодильника. Это достаточно важный вопрос, так как от этого зависит и мощность, и модель самого холодильника. К слову, немногие модели холодильников для автомобиля, могут охлаждать продукты, прямо до минусовой температуры. Как правило, максимальная температура охлаждения автомобильного холодильника, составляет порядка -1 или-2°С. Поэтому, здесь же, обращайте внимание на мощность холодильной камеры – постарайтесь подобрать наиболее оптимальную. Такую, которая бы не садила аккумулятор автомобиля, и вместе с тем, эффективно охлаждала продукты.



 - Ремонт обогрева заднего стекла своими руками 

 - Ручной строительный миксер 

 - Секреты администратора: как узнать пароль от компьютера? 

 - Мобильный телефон 

 - Какой должна быть эксплуатация бензопилы? 

 - Makita: шлифовальная машина для ремонта и строительства 

 - Фен 

 - Для чего необходим бортовой компьютер? 

 - Камнерез 

 - О садовых инструментах и инвентаре 

 - Фильтр для воды 

 - Как выбрать электрический чайник 

 - Выбираем сварочный аппарат в дом 

 - Автомобильный стартер 


Категория: Авто / мото техника | Просмотров: 988 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: