Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Как подключить переадресацию на Киевстар?
18:02
Как подключить переадресацию на Киевстар?

Как подключить переадресацию на Киевстар?

Услуга переадресации звонков, присутствует и у такого мобильного оператора, как Киевстар. Естественно, как и все прочие операторы, Киевстар предлагает подключить ее абсолютно бесплатно, без какой-либо платы, соединения и так далее. По сути, процедура подключения услуги в данном случае, не будет отличаться от аналогичных процедур у других мобильных операторов. Однако все же существуют некоторые различия, о которых мы обязательно поговорим.


Пользуясь переадресацией от Киевстар, у каждого абонента сети есть возможность переадресовывать входящие вызовы не только на другие мобильные телефоны, но и на телефоны фиксированной связи, телефоны, находящиеся за границей, или даже на автоответчик. В последнем случае, необходимо чтобы была активирована услуга автоответчика.


Какие условия для предоставления переадресации на Киевстар

Переадресация доступна для всех абонентов мобильной сети Киевстар, причем независимо от того, какой тарифный пакет подключен у абонента. Вообще, данная услуга предоставляется для всех абонентов связи стандарта GSM. В свою очередь, существует целых 4 вида переадресации:

- безусловная переадресация;

- переадресация, если нет ответа;

- переадресация при выключенном телефоне или недоступности зоны покрытия;

- в случае с занятостью линии.


В случае с безусловной переадресацией, все входящие звонки переадресовываются на определенный телефонный номер, который вы укажите при подключении услуги. В таком случае ваш телефон не будет звонить, а услуга будет работать даже тогда, когда телефон отключен. При заказе безусловной переадресации, отменяются все остальные типы, поэтому чтобы вновь принимать вызовы, необходимо полностью отключать этот режим переадресации.

Кроме того, с помощью своего телефона, можно также настроить переадресацию, причем абсолютно все виды. Некоторые современные мобильные телефоны поддерживают и дополнительные виды данной услуги, к которым относиться переадресация факсимальных звонков и передачи данных.


Как пользоваться переадресацией на Киевстар?

Мы уже сказали, что переадресацию на Киевстар можно сделать с помощью телефона. Но, вместе с тем, существует возможность подключить ее при помощи служебных команд. Так, для того чтобы активировать услугу переадресации (причем, всех вышеизложенных типов сразу), необходимо набрать команду **004*Номер#, и нажать на клавишу вызова. Отменить все типы переадресации можно при помощи команды ##002#. Если вам, например, необходимо подключить лишь безусловную переадресацию, воспользуйтесь следующей комбинацией **21*Номер#.


Таким образом, управление переадресацией возможно и при помощи команд. Также отметим, что абонентская плата не взимается с абонентов, пользующихся услугой. Иными словами, оплата и тарификация звонков за минуту такого (переадресованного) вызова, тарифицируется по тарифу исходящего звонка, в зависимости от тарифного плана. То есть, если вы платите «Х» количество денег за минуту обычного звонка, то и будете платить «Х» количество денег, за переадресованный вызов.



 - Снегоход «Тикси»: отзывы отечественных покупателей 

 - Секатор для садового участка 

 - Приватный дисплей для умных часов от Lenovo 

 - Как сделать Portable версию Windows 

 - Графический планшет 

 - Гриль – барбекю 

 - Обзор внешних аккумуляторов Power Bank от компании Xiaomi 

 - Windows 8: отзывы «за» и «против» 

 - Рельсорез 

 - Технология плавучих ферм 

 - Автобус на навозе - шутка или будущее 

 - Плиткорез 

 - Выбор пилы для строительства и ремонта 

 - Термопот 


Категория: Средства связи | Просмотров: 3604 | Добавил: Выгдин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: