Главная » 2015 » Июнь » 4 » Что такое система трейд-ин?
11:05
Что такое система трейд-ин?

Что такое система трейд-ин?

Если говорить коротко о системе трейд-ин (или, оригинальное её название trade-in), это система обмена автомобиля бывшего в эксплуатации, на другой автомобиль с пробегом, или же на абсолютно новое транспортное средство.

Сегодня, реализовать автомобиль можно различными методами, но по большей части, все же большинство тех, кто интересуется автомобилями, прибегают к поездкам на автомобильный рынок. Но, некоторое число автолюбителей, которым уже надоели рынки и базары с автомобилями, все чаще останавливают свой выбор на продаже автомобиля, посредством данной системы трейд-ин. То есть, с помощью неё вы можете обменять старый автомобиль на новый, доплатив некоторую сумму.


Процедура проходит следующим образом – ваш старый автомобиль оценивается, проходит осмотр и диагностику, после чего, вы выбираете то авто, которое вам понравилось. Полученную разницу между двумя автомобилями вы доплачиваете, и при этом, уезжаете со сделки уже на новеньком авто.

Благодаря такой системе вы экономите значительную часть времени и денег. Ведь в случае продажи на авторынке, вам нужно будет потратить целый день – неделю, а может и больше времени, только чтобы продать авто. И, мы уж не говорим о том, сколько нужно будет убить времени для того чтобы купить себе другое.


 Достоинства и недостатки системы «trade-in»

Как уже и говорилось, основным достоинством является экономия времени, и в некоторой степени, денежных средств. Это очень удобно – поэтому, выбор автовладельцев все чаще падает на этот способ. Но, среди недостатков стоит выделить тот факт, что в некоторых случаях, вы все же на 10-15% рискуете получить меньшую сумму за свое авто, чем, если бы вы простояли на автобазаре, и продали свою машину.


Но, давайте представим, что вы хотите продать свой автомобиль за 10 тыс. долларов. Тогда, воспользовавшись данной системой, вы потеряете с продажи около 1-1,5 тыс. долларов. Казалось бы, достаточно много, но помните, что на автобазаре, существует такое понятие, как «поторговаться», да и неизвестно, сколько времени вы будете так продавать свое авто, поэтому стоит оно того или нет, решайте сами.



 - Учимся выключать монитор в один клик 

 - Стиральные машины LG – отзывы 

 - Музыкальные перчатки - инструмент нового поколения 

 - Что такое гибридный процессор? Процессоры AMD 

 - Технология создания синтетического топлива из растений 

 - Преимущества и недостатки заправки автомобиля газом 

 - Технология «Формулы 1» на боевой машине 

 - Синтезатор 

 - Автономные отопительные системы. Газовые и электрические котлы. 

 - Minecraft — Pocket Edition для android 

 - Какими бывают автомобильные стекла? 

 - Перчатки GYROGLOVE для устранения тремора 

 - Садовый измельчитель Viking 

 - Воздуходувы 


Категория: Авто / мото техника | Просмотров: 1117 | Добавил: xJusterx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: